Животные конкурс Милые мордашки и безграничная преданность. На 72.RU стартовал конкурс собак — покажите нам своего питомца

Милые мордашки и безграничная преданность. На 72.RU стартовал конкурс собак — покажите нам своего питомца

26 августа весь мир будет отмечать День благодарности собаке

Выберите лучшее фото вашего питомца и присылайте его нам

В конце августа весь мир будет отмечать День благодарности собаке. Этому празднику мы решили посвятить, пожалуй, самый милый и добрый фотоконкурс. Наверняка у каждого владельца собаки есть десятки милых и веселых фото со своим питомцем. Время выбрать лучшую и поделиться с нами.

Кто может участвовать в конкурсе?


Жители Тюмени, у которых дома живет собака. Возраст, порода, окрас вашего любимца не имеют значения.

Как принять участие?


На кадре отчетливо должно быть видно вашу собаку. На фото она должна быть одна. Если у вас живут сразу несколько четвероногих шалопаев, тогда присылайте фото каждого по отдельности. В описании к снимку обязательно укажите возраст собаки, ее кличку и породу. И расскажите что-то о вашем псе. Также напишите ваш контактный номер телефона, чтобы после с вами можно было быстро связаться. Без вышеперечисленного фото для участия не будут приниматься.

Фото и описание нужно прислать на почту konkurs72ru@mail.ru с пометкой «Конкурс собак». Успевайте до 9 утра 18 августа.

Когда итоги?

Голосование стартует 20 августа и продлится до 15:00 25 августа. Итоги мы подведем уже на следующий день. Подробнее о количестве победителей и о призах от редакции 72.RU мы расскажем в день старта голосования.

Всю Тюмень и страну покорила история таксы Пино, которую бросили на пороге ветклиники. Собака с парализованными лапками успешно проходит реабилитацию. Очередное видео с собакой опубликовали в паблике клиники. На кадрах видно, как такса активно передвигается и приносит игрушку.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем