перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Тюмени парализованная такса Пино проходит реабилитацию

8 августа 2022, 11:00
Гость
8 августа 2022, 11:44
спасибо вам большое ,добрые люди еще существуют) а пино скорейшего выздоравления и любящих хозяев которые не предадут
8 августа 2022, 12:22
Отличная новость!
Гость
8 августа 2022, 12:56
🐕❤🤗Ух ты! Здорово 👍Спасибо всем, кто принимал участие в спасении собачки. Тем, кто деньги перечислял, врачам и всем неравнодушным.
Гость
8 августа 2022, 15:03
Спасибо вам,ЛЮДИ!!!
Гость
8 августа 2022, 12:09
Подсознательно любой домашний питомец настраивается на хозяина или хозяйку, так природой предусмотрено, - на вожака. И соответственно, берёт на себя болезни человека, спасая вожака, спасая существование стаи. Учёные это давно выяснили. Эта такса взяла на себя чью-то из семьи хозяйки болезнь, своего рода самопожертвование для спасения рода. Женщина от собаки отказалась, связь жёстко прервала, у собаки исчезла необходимость "болеть за кого-то". Такса перенастроилась на другого вожака стаи, у которого ноги не больные и стала постепенно выздоравливать. Такие примеры с болезнями домашних животных, даже птиц или рыбок миллион раз обсуждались в тематических форумах.
Гость
8 августа 2022, 12:33
Все правильно пишите, поддерживаю 👍) дай бог здоровья Пино и хозяйке Вет клиники. Процветания Вам и адекватных хозяев с домашними любимцами
Гость
8 августа 2022, 12:43
Гость
8 августа 2022, 12:33
Все правильно пишите, поддерживаю 👍) дай бог здоровья Пино и хозяйке Вет клиники. Процветания Вам и адекватных хозяев с домашними любимцами
Согласна. У меня кот "лечил" боль. Особенно часто лечил бабушку. В 2006 он умер из-за проблем с кишечником. Через 4 года бабушка умерла от рака кишечника. А у меня в новогодние праздники, 3 из 4 рыб померли практически в течении одной недели (хотя уход за ними по правилам). В те дни вся семья болела. Я буквально новогодние куранты встретила обнимая "белого друга")
Гость
8 августа 2022, 23:10
Коллеги,огромное вам человеческое спасибо!
Гость
9 августа 2022, 06:19
Спасибо всем неравнодушным. История с Пино это пример того, что еще не все потеряно в нашем обществе.
Гость
9 августа 2022, 09:03
Какая отличная новость!. Читала и плакала от радости за Пино.
Гость
9 августа 2022, 19:43
Е1, пожалуйста, побольше побольше хороших новостей!!