Спасибо, что вы попались на пути собаки и что та дама принесла её вам, а не просто выкинула. очень жаль детей и животных, которые страдают по вине взрослых людей. Люди, будьте благоразумны!
А вот если бы та якобы равнодушная тюменка не привела таксу в ветклинику - и не получила бы такса помощи. Так что в жизни ничего просто так не делается и надо поблагодарить ту "равнодушную" тюменку.
Я конечно дико извиняюсь, но просмотрев несколько раз первое видио возникает вопрос, судя по первому видио собачка как не странно в полном игнорировании к женщине у стойки всё внимание у неё к выходу, и даже видно как она лает или скулит в направлении выхода и когда предполагаемая "хозяйка" выходит то собачка естественно пытается выйти следом, на мой взгляд такое поведение собаки весьма странно, может всё же это реально не хозяйка?, ведь по сути собака в первую очередь тянулась бы к хозяйке к ногам и крутилась бы возле неё, пока она стояла у стойки, а так она в принципе на неё не обращает внимание!, может весь этот праведный гнев в сети на женщину не справедлив?
👴 uatson1, ну спорный момент. хозяйка могла игнорировать ее постоянно, болезнь запущена. ей хотелось в машину, там уже и комфортно, как дома. просто это клиника, чужое место, там всем страшно и все хотят выйти, животные чувствуют обстановку и она там неприятная. люди в халатах, шприцы и ампулы, больные животные...
Гость
13 июля 2022, 09:12
да вы правы кто то там ее больше привлекал, может кто был с хозяйкой в машине
Гость
13 июля 2022, 09:59
Действительно, мы когда собаку возили в поликлинику она в ногах все время была и жалась близко, даже когда в кабинет зашли все равно в ноги жалась... С другой стороны это была собака сестры, просто она с ней особо не занималась, а я проводила много времени, вот она и липла ко мне, но самое забавное-всегда знала что сестра истинная хозяйка ))
Гость
13 июля 2022, 08:53
Обидно за Тюменцев.
Давайте будем добрее и милосерднее, это в каждом из нас есть, только многие позабыли, что есть главное в жизни
Гость
13 июля 2022, 09:26
К сожалению, поздно.. маховик злобы , жестокости и ненависти раскручен! Я, как нормальный человек, присоединяюсь к Вашему призыву и одновременно понимаю, что изменить сознание людей сложно...И от этого становится очень горько.....
Всё равно добрых и милосердных людей больше, чем циничных и жадных!
Гость
13 июля 2022, 08:53
Мир не без добрых сердец и это радует,но хорошо бы было,чтобы человек,не имеющий при себе средств и подобравший на улице больное животное,мог просто помочь ему тем,что принёс в клинику в надежде,что ему помогут,а не забросают помидорами,как эту женщину.
Ага весь город заполонили не могущие выжить собаки
🤦♂️ речь про домашних животных! 😡
а ты, скорее всего, относишься к диким 😂
Гость
14 июля 2022, 13:01
К сожалению при всем разнообразии клиник в Тюмени ,и в их ценах они занимаются только стерелизацией и прививками .Если собака заболевает , особенно таким заболеванием помочь ей могут только в Екатеринбурге.Наша история ,прочитайте может спасет здоровье Вашей собаки День первый,собака метис длинное тело короткие лапы ,так вот собака начала скулить от боли ,отвезли к нашему ветеринару ,собака не любит врачей , при докторе изобразила что абсолютно здоровый пёс .На всякий случай сделали снимок .Снимок ничего не показал ,отправили нас к собачьим ортапедам со снимком ,те поставили простатит выписали лекарства ,порекомендовали кастрировать.На это все было потрачено уже более 10 тыс руб.На следующий день у собаки отказали задние лапы,пропал болевой синдром .Я обзванила все клиники в Тюмени ,и мне сказали что с такими проблемами они не помогают. Дозвонилась в Екатеринбург там меня выслушали и сказали времени мало ,так как все пережато и могут отмереть нервные клетки.Через час мы уже ехали в екб ,ночью собаку прооперировали ,оставили там ее на три дня ,цена вопроса операция обследование стационар где то 60 тыс рублей. Мы успели наша собака ходит
Гость
13 июля 2022, 09:11
Больше всего было обидно то, что в Москве, Санкт-Петербурге и других городах нас поддерживали. Большая часть комментариев была с добрыми словами. Зато в Тюмени было много негатива, обвинений и злости. Я всё принимаю близко к сердцу, родители переживают за меня.
все зависит от уровня жизни, в питере и москве больше. в городах депрессивнее отсюда реакция. настя молодец и ее родители хорошо финансово тянут
Гость
13 июля 2022, 09:33
Цены посмотрите в клинике . Кто кого тянет ? Это бизнес . Все статьи в СМИ оплачиваются . Заказная статья , чтобы привлечь внимание скучающей публики . В стране спецоперация , люди гибнут , становятся инвалидами . А тут 800 тыс на лечение собачки . Надо все таки соизмерять человеческую жизнь и жизнь животного . Нашли тему хайпануть .
Гость
14 июля 2022, 01:20
Гость
13 июля 2022, 09:33
Цены посмотрите в клинике . Кто кого тянет ? Это бизнес . Все статьи в СМИ оплачиваются . Заказная статья , чтобы привлечь внимание скучающей публики . В стране спецоперация , люди гибнут , становятся инвалидами . А тут 800 тыс на лечение собачки . Надо все таки соизмерять человеческую жизнь и жизнь животного . Нашли тему хайпануть .
А вы чем помогли?
Гость
14 июля 2022, 06:55
Гость
13 июля 2022, 09:33
Цены посмотрите в клинике . Кто кого тянет ? Это бизнес . Все статьи в СМИ оплачиваются . Заказная статья , чтобы привлечь внимание скучающей публики . В стране спецоперация , люди гибнут , становятся инвалидами . А тут 800 тыс на лечение собачки . Надо все таки соизмерять человеческую жизнь и жизнь животного . Нашли тему хайпануть .
Против собаки ничего не имею, но почему СМИ упорно называют ее таксой если очевидно что это помесь?!😐 Просто я как любитель такс возмущена
Гость
13 июля 2022, 09:26
Мой коммент не прошёл. Считаю что люди пытаются хайпануть на этой ситуации . Лишь бы засветиться в СМИ. Все такие добрые . Держат кучу приютов , чтобы не работать , а просто собирать с людей деньги .
Гость
13 июля 2022, 09:32
Эти деньги идут на лечение и содержание бездомышей, за все траты админы дают документальные подтверждения. Группы помощи бездомным животным реально помогают! Я посторонний человек, обратилась в одну из таких групп по поводу помощи бездомной собаке, которая была травмирована. И ей была оказана помощь, девушка-волонтер пролечила уколами десять дней, собака ожила.
Гость
13 июля 2022, 09:39
Гость
13 июля 2022, 09:32
Эти деньги идут на лечение и содержание бездомышей, за все траты админы дают документальные подтверждения. Группы помощи бездомным животным реально помогают! Я посторонний человек, обратилась в одну из таких групп по поводу помощи бездомной собаке, которая была травмирована. И ей была оказана помощь, девушка-волонтер пролечила уколами десять дней, собака ожила.
Волонтерам оплачивается передержка животных , никто бесплатно не работает . Мы пристраивали подкинутую кошку , нам сразу сказали : три тысячи , корм и чем можете ещё помочь . Не надо тут сказки рассказывать .
Гость
13 июля 2022, 10:17
Гость
13 июля 2022, 09:39
Волонтерам оплачивается передержка животных , никто бесплатно не работает . Мы пристраивали подкинутую кошку , нам сразу сказали : три тысячи , корм и чем можете ещё помочь . Не надо тут сказки рассказывать .
согласен, они добрые и заботливые, а платить надо вам
пипец, все такие сердобольные , а че собак так много в приюте, забирайте их домой! домашнее животное от слова, дом, нет хозяина, в расход, чет по городу коровы не ходят. зачем, зачем тратить деньги на содержание собак? не ешьте свинину, говядину , курицу, в таком случае, это же тоже животное.
Гость
13 июля 2022, 12:02
Свиней, коров и куриц ( животноводство и птицеводство) выращивают исключительно для производства продуктов питания .
Гость
13 июля 2022, 19:47
А где мой комент? Или котейки никому не нужны? Они самые не защищеные!!!
Гость
14 июля 2022, 00:54
Спасибо вам Доктора Айболиты, спасибо, что заботитесь о животных, не обращайте внимания на плохие комментарии, хороших и добрых людей больше даже в Тюмени
Гость
14 июля 2022, 07:34
Уважение людям, спасающих животных Преклоняюсь.
Гость
14 июля 2022, 14:23
да всякую дрянь не Тюменцы! понаписали... а приезжие... которые сюда приперлись и испортили мой любимый прекрасный город
Гость
2 декабря 2024, 19:49
похоже клиника неплохо поимела на этой истории
Гость
2 декабря 2024, 19:54
вот смотришь на эти истории, вроде вет клиники такие сердобольные, но денюшки исправно берут за свои услуги и немалые денюшки...
Гость
13 июля 2022, 08:07
экономист ветеринар, скинули 800 тысяч, ага кто то в это ситуации лох
Гость
14 июля 2022, 01:21
Завидно?
Гость
13 июля 2022, 10:22
Деньги конечно пойдут на другие цели, а не на лечение собаки, это 100%
Гость
13 июля 2022, 11:18
По любому
Гость
13 июля 2022, 23:57
По себе людей не ровняй.
Гость
14 июля 2022, 01:21
Это вы по себе судите?
Гость
13 июля 2022, 10:16
Собаке здоровья! Женщина, если она хозяйка, то нет слов и оправдания такого поступка.
А если не хозяйка? Представьте, что может она правда нашла больную собаку и решила помочь, но потом узнала стоимость и финансово не может?! Получается, что проще проходить мимо беды, чем попробовать помочь и получить осуждение. Нельзя судить о ситуации не зная всех подробностей.
Гость
13 июля 2022, 15:15
Почему показания меняются? Сначала писали, что женщину догоняли на выходе и собака ползла к машине, сейчас пишут, что она вышла и когда вышли за ней ее уже не было?! Авторы статьи забыли, что ранее писалось или так слог лучше ложится?)
Гость
13 июля 2022, 10:14
Помогают-молодцы.Могли бы в группе у себя просто отчитаться , рассказать.
А выносить красной строкой на новостном сайте это уже слишком. В городе очень много других более значимых проблем. Видно хорошая административная поддержка у клиники .
Гость, не вынеси это в СМИ - не собрали бы столько денег на лечение. Вас что заставляют читать это, не нравится - идите лесом...
А в клинике персонал молодцы, всё делали правильно... необходимо не только в этот раз было вынести, а выносить новости всегда о "таких хороших хозяевах". Кому интересно, тот почитает, а кому всё равно, тот пусть сидит дальше на одном месте ровно
Гость
14 июля 2022, 01:23
Молодцы, что вынесли в СМИ, нужно больше таких моментов освещать, тогда и народ ответственнее станет
Гость
13 июля 2022, 23:42
800 тонн на шавку. Молодцы че. Есть чем гордится. А какой нибудь Вася Пупкин от рака помирает, ну и ладно че. Тут уже ничем не помочь этому миру, вот что я скажу.
Гость
14 июля 2022, 06:59
Сам Васе пупкину как помог?
Гость
2 декабря 2024, 19:52
Гость
14 июля 2022, 06:59
Сам Васе пупкину как помог?
Гость, а ты как помог?
Гость
13 июля 2022, 12:34
Офигеть ! На лечение в Екатеринбург возили . Прям королевская забота . Если такие там все сердобольные , то разберитесь собак из приюта , соседям помогите . Все напоказ . Люди много делают добрых дел и не пишут об этом в СМИ . Статья заказная . Реклама клиники .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте