Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Услышали душераздирающий писк их мамы» — тюменцы пытаются спасти умирающих утят на Цимлянском озере»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
5 июля 2022 в 22:29

Напишите потом чем дело закончилось. Насколько быстро устранят эту ловушку.

Гость
5 июля 2022 в 22:12

Хреновые проектировщики. Неужели трудно было мелкую сетку сделать? полностью вина инженеров коллектора. И куда экологи и прочие инстанции смотрят, что одобряют такие проекты? Пасуться во множестве на казённых харчах...Толку ноль так же как и от силовиков которые мошенников не ловят вообще.

владимир
5 июля 2022 в 22:04

Какие молодцы, кто сообщил об утятах...значит, страна не потеряна!

6 июля 2022 в 11:37

Спасите уток!...отблагодарю....

5 июля 2022 в 23:22

Что это за коллектор, и куда он идёт? Напишите кто знает.

Гость
6 июля 2022 в 02:09

В Тюмени и левневок нет, и коллекторы недоделаны. Господи за что нам такое руководство в городе, области?

Александр Дмитриевич
5 июля 2022 в 23:08

Бедные птицы! Наедимся только на наших спасателей! Пожалуйста, напишите как утята. Надеюсь 🙏 мелкую сетку установят на коллектор!

Гость
5 июля 2022 в 22:46

это не маленькие птички, это птенцы, утята ))

Саша
6 июля 2022 в 08:35

Пишите чём кончилась эта история зоозощттники

6 июля 2022 в 02:37

Со стороны оврага не залезть в трубу? Там и колодец есть

ЭтоЯ
6 июля 2022 в 07:06

Наши экстренные службы-экстренные только на бумаге, да по телевизору. А на деле (в жизни)-одна профанация. Ни экстренных служб не дождёшься, ни полиции. Сталкивалась с этим ни раз; только звонки принимают и что-то обещают и… все! Где наши тюменские экологи? Или они то же, только «на бумаге»?!

Гость
6 июля 2022 в 09:23

за фламинго три дня собирались ехать, так и не собрались, а вы им о простых утятах

Марина
6 июля 2022 в 11:22

Ну и что в итоге, кто то приехал?Помогли? Уже столько времени прошло с момента написания статьи.. Жалко уточек. Там время на секунды идет

Саша
6 июля 2022 в 08:39

Ехали весной на дачу на автобусе утка переходила дорогу с утятами ГАИ перекрыла дорогу помогали утятам так здорово всё ждали

рамис
5 июля 2022 в 23:17

на танцующих утят все хотят

9мая
7 июля 2022 в 03:22

... и ТИШИНА...

Гость
7 июля 2022 в 08:31

Все под застройки продадут! Это Цель наших руководителей в Тюмени! Лес сожгем или срубим! Озера и та также закатать!