Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машина вместо будки. Тюменка поселила в автомобиле двух дворняг»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
4 апр 2022 в 12:00

Выгнать всех мужиков из квартир и взять собак. Собаки им воют. Алкашей вам за стенку двуногих, сами завоете.

Гость
4 апр 2022 в 09:34

Сейчас еще немного потеплеет и будет жара до +40 в машине стоять и собакам плохо будет.

Татьяна
4 апр 2022 в 09:59

Обожаю такие высказывания: "им жалко собак". Вот девушке их было жалко - она домой их забрала. Жалко вам - хотя бы узнайте, почему собаки в машине, действительно ли им плохо. А если плохо- будьте готовы забрать хотя бы на время , пока не найдете им нового хозяина. Почему-то люди считают, что они помогают, если жалуются. Ну приедет полиция - даже допустим, что выпустит их из машины, а дальше что? Скитаться по помойкам?

Гость
4 апр 2022 в 13:18

Все собак жалеют, но никто не предложил взять себе, вот странно, если жалостливые такие, не проходите мимо, возьмите себе. И любите, и вкладывайтесь.

4 апр 2022 в 10:20

Отстаньте уже от девушки. Там сытые и ухоженные собаки. У некоторых дети-то оборваннее, чем эти собаки. Соседи в этом доме те ещё скандалисты. Им и ребята-баскетболисты мешают. Летом их вечно гоняют активистки с этого дома, хотя парни играют исключительно за сеткой, на поле. Есть сорт людей- влазить в чужую жизнь и гадить там.

4 апр 2022 в 10:54

Странный народ у нас.
Бегают бездомные на улице кусая людей, не нравится.
Оградили от людей, предоставив им "будку" комфортную для проживания зимой, при том что выгуливаются и накормленные опять не нравится.
Может лучше когда хозяева на работе а животные дома запертые где нибудь в санузеле, сидят орут весь день(проходил через это, пришлось поменять жилье) тоже считаю не вариант.
Самые недовольные могут взять их себе если что...
Молодец хозяйка, какая никакая забота о бездомных животных.
Не, как вариант конечно наша полиция может их себе забрать в кинологическую службу чем проверку проводить. Или администрация может их пристроит куда нибудь, будет кормить...

Гость
4 апр 2022 в 09:23

А собаки ей по-человечьи сказали, что им жарко в квартире?

Шалабай бабай
4 апр 2022 в 10:26

Я вчера видел этих двух пёселей, гоняли они по городу на этой машине, вроде как за мясом ехали 😂

Гость
4 апр 2022 в 23:23

Хорошие собаки. Ухоженные, счастливые. Повезло им найтись. Желаю здоровья всем

Анастасия
4 апр 2022 в 11:21

У меня вопрос к автору статьи «Анастасии Малышкиной». Предоставьте доказательства того о чем пишете:
1. Собаки постоянно находятся в машине.
2. Воют- лают по ночам.
3. Я называю себя зоозащитницей , процитируйте пожалуйста, очень жду.

Анна
4 апр 2022 в 13:25

Многие пишут "накинулись на девушку".. Я живу в доме, рядом с которым периодически стоит эта машина с собаками,он лают бесконечно на всех проходящих мимо. Я Вам больше скажу!!! В тёплое время года эти собаки ночуют под машиной, и когда ты утром выходишь на работу или дети идут в школу, они неожиданно выскакивают и кидаются. Здоровые мужики отмахиваются то сумками, то уходят пятясь назад чтоб не накинулись сзади. И поверьте,собаки очень крупные и совсем не "добрые милые собачки"которые просто лежат и никого не трогают! Не дай Бог случится такое, что накинутся на ребёнка, и не окажется рядом никого взрослого. Любите животных-держите дома, на дачах.!!!!!

гость
4 апр 2022 в 10:52

побольше бы таких девушек , она действительно их любит и жалеет , а эти злопыхатели просто не любят животных и прикрываются якобы заботой ,а по сути просто вечно недовольные всем и вся

Гость
4 апр 2022 в 12:13

Тюменцы привыкли вой поднимать без повода, оставьте девчонку в покое, она и так старается и помогает, всем, чем возможно, а воющие, сидя на диванах, только либо критиковать умеете, либо сопли по щекам размазывать.

Гость
4 апр 2022 в 15:14

НУ не понимаю некоторых людей собачек жалко, а людей не жалко??
Просто видимо такие люди совсем людей не любят.
А вообще почему бы не помочь бабусям одиноким и из домов престарелых например .

Местный
4 апр 2022 в 10:37

Про них давно читал на соц сети. Городской портал отстает!

Гость
4 апр 2022 в 11:05

Вот так и ни чего не сделаешь, нужно Бастрыкина привлекать

Алена