Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы ищут дом псу, которого избили в мужском монастыре. Он живет на передержке и дружит с пони»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
11 мар 2022 в 20:37

Страшнее человека зверя нет(

11 мар 2022 в 20:47

Не люблю новоделы, они мертвые, но и Знаменский с монастырем - магазины, а не храмы. А ведь Иисус говорил гнать торговцев из храмов

11 мар 2022 в 23:36

Феникс пусть тебе повезёт и оставшуюся жизнь проведешь в тепле, сытости и любви. и если это так случится, то можно считать этот человек из храма и женщина,снявщая видео, тебе даже помогли.

Гость
11 мар 2022 в 21:00

🐕Спасибо огромное всем тем, кто позаботился о собачке ❤. Она действительно повеселела. Сколько боли она пережила из-за жестокости людей за свои 10 лет жизни...

11 мар 2022 в 21:45

мой пёс умер в 10 лет, он был для меня всем, вдвоём жили эти 10 лет, но блин, если псу 10 не отдавайте его никому, пусть доживёт, ему умирать не сегодня, завтра... пс я собак люблю больше людей, и это был не акт агрессии, а просто пожелания 😖

К ответу!!!
11 мар 2022 в 22:35

Срочно привлечь к ответу ,этого Шарикова,за жестокое обращение с животным!!! ПОЗОР!!!

13 мар 2022 в 10:23

Больше ни гроша не получит эта богодельня.

Фото пользователя
11 мар 2022 в 20:27

Избили?

Гость
11 мар 2022 в 21:22

что за правила-собаке нельзя быть в храме.. по-моему, такому служителю нельзя быть в храме.. Бог должен быть в сердце,если его там нет,хоть заслужись в храме.. Желаю песику теплого дома и любящих хозяев.. 😍😍😍

Фото пользователя
11 мар 2022 в 21:30

кто его избил?, что за чушь несёте?, всего лишь выгнал из тамбура метлой, ну да ладно с этим, а вот какого лешого ищите хозяина псу?, взяли себе так и оставляйте его у себя, и ещё один вопрос, а чего вы чего издеваетесь над бедным пони?, ездите на них, эксплуатируете за деньги?, и извините, какашки почему не убираете на тротуарах?, а?, зоозащытнытики блин!, свободу пони!

Гость
11 мар 2022 в 20:44

Уволить патлатого, он должен голодать и мерзнуть, мерзнуть и голодать! Либо вот ваша вера...вот ваш бог, копеечная ей цена!

Гость
12 мар 2022 в 07:10

Представляю комментарии, если бы это в мечети случилось.

Ирина
12 мар 2022 в 09:57

Ни чего себе комменты . Эти христопродавцы , святоши ещё и правы оказались . Несите , несите им свои кровные , кормите тунеядцев.

гость
12 мар 2022 в 11:12

всё таки боженька есть и добрых людей тоже много , а таких служителей как этот с метлой и балончиком нужно держать подальше от святых мест

Boglinaolga@gmail.com
12 мар 2022 в 18:33

Точно,страшнее человека зверя нет,такого монаха надо изгнать из монастыря!

гость
12 мар 2022 в 11:19

если бы не было видео как он метлой тычет в щенка и попадая в глаза собачке , уверен что официальный ответ был что эта женщина всё придумала и никто не кого не обижал

Тюменка
14 мар 2022 в 02:30

Дворника Сергея обработать перчиковым баллончиком и не один раз и гнать его и батюшку метлой из храма

Гость
11 мар 2022 в 20:42

Служитель конечно мог бы и помягче с собакой, но да он выполнял свою работу и собаке действительно нельзя быть в храме. Но тюменка тоже хороша, как увидела, что делают с собакой, не кинулась забрать животное, а скорее полезла за телефоном, конечно как же в наше время без этого, да и служитель скорее всего её погнал, потому что она наверное начала орать как скаженная и нецензурно выражаться

Алексей
12 мар 2022 в 10:10

Никто его не избивал. Пишите верную информацию, без преувеличения. Иначе будем вас к ответственности привлекать

Гость
12 мар 2022 в 10:02

Пачиму Шарик не написал заявление в палицию?

ГЕОРГИЙ
12 мар 2022 в 21:01

Да, сколько добрых людей на словах- бла\бла\бла и на той жопе сели. Дак вы такие милосердные собаку себе заберите и заботьтесь о ней. А потом они в стаи собираються, и таких благодетелей кусают жестко! Надо хозяина найти и привлечь к ответственности, а то видно старая стала, дак он ее на улицу выкинул

Гость
11 мар 2022 в 21:06

Собаке и другим животным не место там - нроду много - и все почти болящие - вдруг кого цапнет или аллергия у кого будет . Вообще частенько таскают с собой животных в места присутствия - не задумываясь о ком либо еще .

Гость
11 мар 2022 в 21:52

ну а че, вполне так скрепненько и православненько поступил служитель монастыря...