Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
25 дек 2021 в 15:05

Я тоже вижу гадов насквозь, и животные их видят тоже.

Геннадий
25 дек 2021 в 13:12

Достойный поступок. Жаль, когда собак выбрасывают на улицу. Хорошо, что есть люди, которым не безразлична судьба собак. Спасибо Вам!!!

Гость
25 дек 2021 в 14:37

🤗Елена, вы хороший человек!!! У вас доброе сердце 💗 Добро, обязательно к вам вернется🕊

ТОПТОП
25 дек 2021 в 14:33

Здоровья тебе, женщина, и большое спасибо за животных!

Гость
25 дек 2021 в 15:51

Спасибо Вам,Елена!Здоровья Вам!Пока будут такие люди у нас,Россия выстоит.

26 дек 2021 в 11:00

Хорошее дело!...а с другой стороны соседи жалуются(((...но в противовес этому друзья силовики (((
Нет золотой середины—и животных жалко и соседей

Крыл
25 дек 2021 в 15:38

Мы с супругой каждый день покупаем по 10 кг обрезей и костей мясной лавке, и вечером увозим собакам, кормим уже на протяжении двух лет, собакены все бездомные, есть и породистые, которых выпнули на улицу, вообщем жаль их очень, по городу они не шастают, живут на территории предприятия постоянно, люди работающие там, тоже подкармливают, и не выгоняют их ... Ведь это наши братья меньшие.
А тем людям которые взяли собаку, а после наигравшись выпнули на улицу, вы за это ответите, это сейчас вам хорошо, а когда станет плохо, вспомните за что и почему...

Гость
25 дек 2021 в 19:33

Дай бог здоровья доброму человеку!

Гость
25 дек 2021 в 15:00

Браво.Очень хорошо,что есть такие людт.

Дерсу
25 дек 2021 в 15:35

Жалко, что люди поздно понимают, что все возвращается. Не им, так детям и внукам

Гость
25 дек 2021 в 17:05

Дай бог здоровья прекрасному человеку! Жаль что их мало осталось.

гость
25 дек 2021 в 17:17

прежде чем заводить собаку или кошку,нужно взвесить всё,насколько хватит терпения и сил содержать животных,чтобы потом их не выкинуть на произвол судьбы.

25 дек 2021 в 14:08

Подозрительно все это.

Гость
25 дек 2021 в 14:18

Она права, если человек даже к животным, а на это нужно меньшее усилие, не может проявить человечность, что же от него ждать по отношению к людям. Только эмпатия делает из дикого зверя человека.

Гостья
25 дек 2021 в 23:59

Дай Бог здоровья этой женщине, она Человек с большим добрым Сердцем.

26 дек 2021 в 18:24

Жаль , что Елене так и не помогли с организацией приюта и ей приходиться самостоятельно рубиться за спасённых животных, к сожалению у нас не Швейцария! и осознанных людей ещё не так много.

Гусыня
25 дек 2021 в 14:45

Все правильно сказала. Моя подруга взяла котёнка своим детям, хотя сама не любит животных. Я ей сказала ты знаеш что надо за ним ухаживать и он будет гадить , может и царапать только потом не выбрасывайте его. Она сказала да знаю, там посмотрим, что с ним делать. После этого не знаю как с ней дружить. Знаю что он им надоест и она от него избавится.

Гость
26 дек 2021 в 10:46

Храни тебя Господь, добрая женщина! Крепкого тебе здоровья! С Наступающим!

Гость
25 дек 2021 в 18:51

Мать русская, значит и женщина русская по национальности.

Гость
26 дек 2021 в 07:31

Все это для отвода глаз от МВД там наркота процветает.

Гость
25 дек 2021 в 17:44

А почему в самом городе приют разрешили??
Ведь уПапхоменко- это то почти центр города.

Лена
26 дек 2021 в 21:20

Зря адрес приюта написали. Сейчас все "наигравшиеся" с кошечками-собачками начнут Елене их подкидывать. Питомцев в приюте станет в разы больше.

Любовь
27 дек 2021 в 10:04

как так, взять и продать дом и оставить питомцев, там уж как нибудь сами что ли?

25 дек 2021 в 14:16

коммерция)))

Гость
25 дек 2021 в 13:26

" сейчас зоозащитница готовится продавать дом и по возможности раздавать собак" - ну все, жильцы близлежащих районов, готовьтесь к появлению на улице десятка новых стай диких бродячих собак.

Ввг
26 дек 2021 в 05:48

Ну очень смешная история, сейчас сто собак и кошек разом окажутся на помойке с благодарностью елене