Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы спасли бездомного кота и поселили его в заброшенной будке охраны — там есть отопление и свет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
16 ноя 2021 в 11:13

Какие молодцы местные жители! 👍

16 ноя 2021 в 08:46

Ещё больше начинаешь любить своего хася когда читаешь такие новости. Человек которого ты считал всю жизнь своим другом может предать, самые близкие люди могут проходить мимо и делать вид что не знают тебя и только собака будет верна тебе как бы ты её не обидел и не сделал больно. Люди берегите животных, ведь сильный не тот кто обидит слабого а тот кто за него заступится.

16 ноя 2021 в 08:31

Рыжее солнышко)) Люди! Подкармливайте животных на улице! Холодно там и голодно(

16 ноя 2021 в 15:38

Животные с улицы или приюта - самые преданные и любящие друзья!!! А на адаптацию всем нужно время, терпение и любовь!

Гость
16 ноя 2021 в 10:36

Много котов люди не забирают с дач! Паразиты! Чем им зимой питаться и как выживать??!!!!

17 ноя 2021 в 01:44

Лучше про доброту к котику читать ,чем про ободранного браконьера

Гость
16 ноя 2021 в 13:19

Девушка, если читаешь комментарий, ты красивая! Возьми себе Рыжика, он тебе счастье принесет, вот увидишь!

Знакомый
16 ноя 2021 в 08:51

Животные очень быстро привыкают друг к другу. Два-три дня и от агрессии не остаётся и следа.

Римма
16 ноя 2021 в 21:39

Добрый вечер, только что прочитала статью про Рыжика, я с удовольствием взяла его к себе, но живу я далеко, в Ялуторовском районе, в деревне. У меня нет возможности за ним приехать. Если бы кто смог привезти, было бы здорово.

Гость
16 ноя 2021 в 23:53

Кормлю, но есть такие нелюди, что шипят, как змеи, что крыс разводите и тараканов, а бедные котики едят холодную еду, а молоко застывает, а летом убирали на улице миски и воду

Гость
9 янв 2022 в 04:04

Свои коты всегда не принимают новичка. Нужно терпение и время. Первое время дерутся, потом дружба. Видно, проще отправить назад на улицу.

Гость
16 ноя 2021 в 08:37

Кто первый заберёт, к себе домой?
Привитый или не привитый?

Гость
16 ноя 2021 в 08:53

без QR-кода не отдавайте!