Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режим ЧС. Всё про карантин и птичий грипп в Тюменской области — хроника»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
18 окт 2021 в 08:42

Будет картофельный грипп и хлебный,будут по домам изымать.

Геннадий
17 окт 2021 в 13:09

Сначала свинокомплекс уничтожили в Шорохово, теперь за курятники принялись.

18 окт 2021 в 07:27

а сколько на шаурму пустили под шумок

Гость
17 окт 2021 в 12:07

Объясните:
1. Чем и насколько опасен этот птичий грипп для человека?
2. Какие проявляются симптомы у больных птиц?
3. Были ли эти гриппы раньше и как с ними боролись лет 20 назад и в советское время?
4. Можно ли употребить в пищу достаточно зажаренную такую больную птицу?

Гость
17 окт 2021 в 12:37

кто то пилит на "ковиде" кто то на "птичьем гриппе".

17 окт 2021 в 20:52

а на предприятии что дикая водоплавающая в гости залетает

18 окт 2021 в 08:39

На небо посмотрите,самолёты распыляют что-то.

Гость
17 окт 2021 в 12:32

Упиваются властью . Им нравится пугать кур . Но однажды и их петух клюнет .

17 окт 2021 в 15:01

Только не надо взвинчивать цены! За счёт собственной прибыли покрывайте убытки. Бизнес есть бизнес

Гость
17 окт 2021 в 15:21

почему до оккупации не было гриппа

19 окт 2021 в 06:56

а где доблесная мчс! почему им не доверили утилизировать птицу. весь дым и запах от сжигания на город.

Гость
17 окт 2021 в 12:02

Достала уже эта фабрика со своей вонью и гарью, надо переносить её дальше от города!

17 окт 2021 в 21:39

Завирусилось😂

17 окт 2021 в 14:15

а что на пышминской птицефабрике ? все нормально ?? у нас 2 фабрики так то

Гость
17 окт 2021 в 13:44

Вернулся из Сочи , а здесь холодище, короновирус и кур жгут

Гость
17 окт 2021 в 16:23

Причем здесь мигрирущая дикая водоплавающая птица!? Она что, залетела к курям на птицефабрику? И почему она не заражала птиц до птицефабрики и после, на своем пути миграции?? И почему тогда нет птичьего гриппа на Ямале и в ХМАО? Как всем известно птица летит именно оттуда на места своих зимовок, это юговосток Европы, Каспий, средиземное море. Короче говоря одни вопросы? Может скорее на самой птицефабрике была антисанитария и прочая ненадлежащая санобработка и дезинфекция. Мои мысли такие. Конечно, проще свалить на перелетных птиц)). Которых почти уже не осталось, кроме серых ворон)))

17 окт 2021 в 12:10

Других то нет новостей?

Гость
17 окт 2021 в 12:40

Утром хотел открыть окно дома из-за жары, но невозможно, пахнет гарью

Гость
17 окт 2021 в 13:23

очередной ПУК

гость
17 окт 2021 в 23:07

жду не дождусь, когда выведут губернаторский грипп и депутатский

.111
18 окт 2021 в 04:21

Редакция, вы прямо смакуете такие события. У вас все нормально?

Гость
17 окт 2021 в 12:16

А что ж вы не рассказываете как сотрудники фабрики пытаются вывозить заражённых птиц, не смотря на посты полиции и ГИБДД??? Кореспондентв могли б и подежурить и воочую убедиться!!!

Гость
17 окт 2021 в 19:48

По данным Всемирной организации здравоохранения, с февраля 2003 года по февраль 2008 года из 361 подтвержденного случая заражения людей вирусом птичьего гриппа 227 стали смертельными. Вики говорит.

Тюменец
17 окт 2021 в 21:08

И охотятся на уток темнеменее, да вах хрен скажут русские правду есть у них куры или нет выдадут по 3-4 штуки и все чисто для виду ... так что не обольщайтесь народ всегда победу одерживает

Гость
18 окт 2021 в 07:57

Сначала на курях потренируются.

Гость
18 окт 2021 в 14:32

Птичий грипп -- убивают птиц
Грипп у крупного скота -- убивают скот.....
Кстати почему ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ грипп ЛЕЧАТ, а птичий НЕТ ??????????????????????????

Таким образов дело дойдет до других ..