Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашли в подъезде, взяли на передержку, забрали у волонтеров: тюменцы — о своих домашних животных»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
8 авг 2021 в 21:17

Очень добрая статья))), больше животных хороших и разных! Меньньше занудливых и сварливых людей и все будет гуд! Я это вам, как доктор говорю))))

8 авг 2021 в 21:49

Всех хозяев хвостатиков с праздником! Доброта людей проявляется в любви к братьям меньшим

А вот
8 авг 2021 в 22:34

Молодцы! Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей ❣️❣️❣️

Человечий врач
8 авг 2021 в 23:57

Какая разница,какой породы киса? Славная,сладкая,мурчащая,любимая. Здоровья и своих людей всем кошкам,и хозяевам всех кошек тоже крепкого здоровья и добра.
П.С. Люблю и жалею всех животин.

9 авг 2021 в 03:09

Мы взяли котёнка, найденного на дороге, через «Потеряшек») 2 года уже вместе) любим безумно нашу красавицу)

МируМир
8 авг 2021 в 20:42

Видимо я где-то объявление пропустил или это была какая-то "закрытая вечеринка для своих", а то я бы фото своего рыжего царя отправил :-)

ГостЪ
8 авг 2021 в 18:46

Да уж. Содержать кош нынче не дëшево(( сносил к ветеринарам и треть пенсии оставил у них. А в декабре прошлого года умерла кошка кторой сделали 2 операции на 20 тыс... И прожила 3 месяца...

9 авг 2021 в 00:23

В чем доброта то?? Кошек по всему городу таскать? Живодеры)))

Gostь
8 авг 2021 в 20:14

Ну что тут скажешь, только одно «Котэ шикарны»! Автор правда порадовал.👍👍👍 Радик пиши о котиках, собачках это твое, твоя тема. А больше никуда не лезь, не надо.

Гость
8 авг 2021 в 20:24

Не люблю животных. Аллергия. Вечный ренит, периодически гайморит приходится лечить. Но вынужден. Жена, дети.
Принципиально не выгуливаю, не убираю. Скорее бы сдохли, но, наверное, еще лет 15, а там поставлю перед выбором - хотите живность, живите отдельно.
Хватвет же больных, которые в 72 пишут. По фото большинство из малообеспеченных.
В большинстве случаев, конечно, прощаю деньги, которые приходится в ветклиники отдавать, но не всегда, иногда 20 тыс. по счетам оттуда оказываются очень болезненными расходами.

9 авг 2021 в 00:15

Бредовее "передежки" в жизни не не видела. И вообще - котов не люблю..

Гость
8 авг 2021 в 19:46

Что за порода, который Фрэнки? Мож кто знает...

Имя
8 авг 2021 в 19:28

Френки вообще супер 😜

Гость
8 авг 2021 в 19:28

А нормальным способом обзавестись кошатиной не комильфо?

Гость
9 авг 2021 в 01:07

Скотолюбы😂