8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 фев 2021 в 15:09

Нужно зделоть днка экспиртизу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:31

Кот хороший на фото.. Давайте губернатором и президентом котов сделаем!)))

🐹🐈 Джерри
21 фев 2021 в 15:32

А тот ли это котик? Может просто подмена произошла. ??? Забрали погибшего котика, а этого подкинули. Хочется верить в лучшее, что котик выжил. Квартирант, совести нет у вас. Завели животное, так заботиться надо, а не истязать. 🐹🐹🐹

Гость
21 фев 2021 в 15:38

Кот на фото не похож на голодное обезвоженное животное,которое неделю не поили и не кормили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:07

Дай Бог здоровья хорошим людям.Животные беззащитные,а вы те кто выше писал что помогать людям нужно,Вы-здоровые лбы,можете работать,я почти калека,но работаю,а вы все беситесь что животных кто -то спас ,а вам не помогают.

Эйс Вентура
21 фев 2021 в 18:29

А чё, у кота спросить напрямую нельзя было - тот он кот, или не тот?! Я поражаюсь тупости людской, сами не могут догадаться.

Гость
21 фев 2021 в 19:31

Удивляют меня новости!!! Ни кто кота не спасал во-первых, вчера кипишь подняли, открыли квартиру - а в ней ни кого ( заходили со свидетелями). И теперь вопрос к тем кто в ВК разместил новость и призыв к действиям, и к автору этой новости! За слова свои ответите? Сплетники и балаболы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:30

обнищали нынче новости в минус!

Гость
22 фев 2021 в 10:18

У меня соседи дебилы. Весной соседям рассказывали о моем старческом маразм (мне 62 года, им 66 и 49),летом навоз от свиней раскладыввали по двору потом его метлой размазывали, духан невообразимый и мухи. 2 месяца складывали "своё хорошее втподполье (лопнула труба канализ.)". Соседям рассказывали, что я весь дом их провоняла. Потом, видя, что их гуано никуда не исчезает, ввгребли его и разожгли хим.шашку от разведенной живности, не предупредив меня, у нас 2квартирный дом. Отравить меня не удалось. Подумав чем меня можно донять сосед Володя Резанов занёс мотор, поставил к моей стене. Пытки продолжаются. А причиной этому моё нежелание садить в огороде по их указаниям. С. Викулово Тюм.области. Скажите, кто меня спасёт от этих д.?

Гость
22 фев 2021 в 12:38

А если вырезать дыру в двери, чтобы кот пролез, тогда это будет спасение кота и никто в их жилище не проникнет.

Загрузка...