6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Прохожий
20 фев 2021 в 20:38

Скажите люди, кто знает, можно ли усыпить здоровую собаку? Переезжаю в другой город, к сожалению с собой не могу взять. Знаю, что это ужасно, но лучше так, чем выкидывать на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Про хожий
20 фев 2021 в 20:55

Смешно слышать, про нарушения закона в городе где нет службы очистки... Кошки- собаки-вороны-голуби гибнут сотнями никто их не утилизирует. Если в деревне труп закапывается под ближайшим кустом, в городе в хорошо если в мусорный контейнер закинет дворник, чаще лежат в блин раскатанные месяцами...

Гость
20 фев 2021 в 22:02

На червяке кладбище мемориал огромное и старое кладбище тоже, но в пятиметрах от него находящиеся кладбище домашних животных конечно же засрёт экологию, землю и воду.... вон в Березке аншлаг всегда, никто не переживает)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:38

Человек способен на предательство. Собака -никогда. Любовь и преданность ее безграничны....

Гость
20 фев 2021 в 23:07

Т.е. людей закапывать на десятках гектарах площади это не биологические отходы, которые землю загрязняют, а горстка животных в паре сотнях метров от этого скопления гниющих трупов уже ай-ай-ай?

Ирина
20 фев 2021 в 23:34

Спасибо предпринимателю, организовавшему кремацию, по моему мнению самый оптимальный способ, теперь мой старый друг питает и прорастает свежей травой по весне на даче. Еще бы людской нам крематорий

Гость
20 фев 2021 в 23:58

Если я выясню дома, что купила протухшую курицу, никаких сомнений относительно дальнейших действий - в мусорный бак, за что мы платим немалые деньги...
Если же в городе встречу труп кошки-собаки - 700 рублей эвакуация и там ещё за кремацию?
Господа, да у вас весь город будет трупами погибших животных не просто завален, а заражен!!!

Гость
20 фев 2021 в 23:59

Хорошо что есть дача. Есть где хоронить. Безусловно нужно кладбище домашних животных. Чем дольше живешь, тем больше их любишь, и тем хуже относишься к двуногим сущностям, вообразившим себя венцом творения.

Гость
21 фев 2021 в 09:32

У нас на предприятии сменилось руководство, с Москвы тут же прислали проверяющих. Когда мне задали вопрос, сколько я тут получаю, то честно ответил, что 20 000 рублей (так на самом деле и есть). Московские проверяющие не поверили, что на такие деньги можно как-то жить и вместо того, чтобы повысить зарплату, организовали в отношении меня служебное расследование, чтобы выяснить откуда я еще могу хапать деньги.

Гость
21 фев 2021 в 10:39

Я правильно поняла, вся эта статья к тому чтобы рекламу сделать крематорию