перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В тюменской клинике спасли восьмерых щенков от усыпления

11 ноября 2020, 14:16
Гость
Гость
11 ноября 2020, 22:33
Отличная новая клиника.Спасибо за то что вы такие!!!
Гость
11 ноября 2020, 22:20
Много на "государственном уровне" то решается? Сами себя слышите или вы слепоглухнемой? Все, чего касается наше государство, превращается в прах и гуамно...медицина, образование, мчс, так нащываемая "полиция"....дальше перечислять? Надеюсь, я понятно написала?
Гость
11 ноября 2020, 18:40
Зачем плодить бездомных
Гость
11 ноября 2020, 18:40
Подобрали полугодовалого шпица, даже не подумаешь, что такую собаку можно потерять. А может выкинули, уж не знаем. Сейчас радуемся, да и собака счастлива.Пусть все питомцы обретут надежного хозяина!!!
Гость
11 ноября 2020, 18:18
самая добрая новость за сегодня
Гость
11 ноября 2020, 17:10
Ненавижу собак, но в отличие от них против жестокости и против того, чтобы их убивали. Надо быть людьми, а не зверьём.
Гость
11 ноября 2020, 16:59
Правильно сделали. Клиника "добрые руки" раньше вообще не оказывала такой услуги - усыпление. Не знаю, как сейчас.
Гость
11 ноября 2020, 16:50
ветеринарам + к карме! 👍🏻
Гость
11 ноября 2020, 16:11
Вот и новые хозяева по тому же кругу пройдут: сначала их на жалость развели - пишут же "сделали фотосессию для щеночков". А для чего еще ее делать, как не для няфненьких пуффыстеньких комочков пристроить, пожалеееейте, а? Люди ведутся, берут, а потом понимают, что не потянут. И опять сбагривают. И вокруг всего этого кормятся псевдозоозащитные организации, всякая зоошиза. Типа той, про которую вы писали, которая на Текстильной развела в квартире приют собачий, что все соседи с ума сходят.
Гость
11 ноября 2020, 15:49
Да сделайте вы стерилизацию или не пускайте к кобелям,я всех стерелизовала и прекрасно живем,они дольше живут.
Гость
11 ноября 2020, 15:24
Какие хорошки 🐾💖🐾💖🐾
Гость
11 ноября 2020, 15:14
Теперь они пополнят ряды бездомных голодных псов!
Гость
11 ноября 2020, 14:54
Уже крыша течет что ли от этих кошек и собак?
Гость
11 ноября 2020, 14:44
Что за порода? Вот этот черненький, что справа крупным планом, глазки черные раскосые... на татарчонка похож.
Гость
11 ноября 2020, 14:40
Спасибо! Спасибо всем кто добр к животным, значит вы душевный и хороший человек!
Гость
11 ноября 2020, 14:38
Вот такого позитива надо больше
Гость
11 ноября 2020, 14:32
тоже нашла щенка, спасла его, теперь пытаюсь пристроить. но . пока никак не получается! кто может, добрые люди, помогите пристроить собаку!
Гость
11 ноября 2020, 14:27
давно пора решить эту проблему с бесконтрольным разведением кошек/собак на государственном уровне. Это реально стихийное бедствие, особенно на дачах после завершения сезона, кто-то лечить не хочет, выкидывает, чья-то "умная" голова решает, что кошечке обязательно родить... И весь этот снежный ком на волонтерах, от которых еще что-то постоянно требуют...
Гость