перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жителя Тюмени, ловившего уток в пруду, привлекут к ответственности

12 октября 2020, 19:48
А как же уголовная ответственность за жесткое обращение с животными?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2020, 16:55
а к Красноштанову тоже приходили? Или он сразу мимо проходил?
Гость
12 октября 2020, 17:06
дак а че он дурак их дома хранить ? или съел или спрятал
Гость
12 октября 2020, 17:19
По браконьерству с лосихой отпускать собирались, а тут штраф противоречия какие то!?
Гость
12 октября 2020, 17:12
А дело об убийстве беременной лосихи закрыть хотели.
Гость
12 октября 2020, 18:19
А я за наказание так как утку жалко!
Гость
12 октября 2020, 16:50
Какой еще госхоздепартамент?))) Материалы по незаконной охоте в госохотдепартамент направят.
Гость
12 октября 2020, 18:38
Рановато пришли, на следующей неделе. Надо было через месяц идти
Гость
12 октября 2020, 18:16
Дело про беременную лосиху хотели закрыть,надо было договариваться не с полицией,а с судом,видать не смогли,судья честная и не подкупная
Гость
12 октября 2020, 18:07
С убийством беременной лосихи так не суетились.... Тут следователь тоже попросит понять и простить?
12 октября 2020, 20:04
Как шум поднялся, всё и выбросил, не дурак. Рассказал историю про то, как животных любит и стреляет при этом уток. Да и на видео всё ясно - он утке шею скрутил, она больше ни лапами, ни крыльями не бьёт.
12 октября 2020, 18:00
😠🔥Предать суду браконьера!!!
Гость
12 октября 2020, 19:35
Года на 3 посадить и/или штраф 100 000 будет самый раз.
Гость
12 октября 2020, 17:52
в сорок первом так же полицаи ходили по домам
12 октября 2020, 17:16
нету тела нету дела!
Гость
12 октября 2020, 18:57
Я тоже карасей очень люблю, больше чем людей, тоже безжалостно на удочку ловлю! Штраф садюге!!!
Гость
12 октября 2020, 22:26
Тушек не обнаружили?)) Он что, дурной, чтоб вещдоки хранить)) А мазки с епстрюль не догадались взять, нп предмет утиных генов?))
Гость
13 октября 2020, 02:50
А что еще доказывать!? В городе охота запрещена, это раз! Бумаги (разрешения) на добычу в г. Тюмень у него нет, это два! Какие еще нужны доказательства?)))))
Гость
12 октября 2020, 17:17
Щас подкинет участковый в холодильник гуся и закроют дядьку.
Гость
12 октября 2020, 19:14
За утку срок. За украденные миллиарды - орден от Путина.
Гость
12 октября 2020, 16:43
кушать сильно хочется ,что сказать то
Гость
12 октября 2020, 18:55
утку жалко видишь ли стукачи
Гость
12 октября 2020, 19:09
Значит потребуют бабки, если не отдаст сразу, то поставят на счётчик
Гость
12 октября 2020, 19:20
Отпустите мужика! Он не просто охотник, а охотник-собиратель!
Гость
12 октября 2020, 21:49
А лосиху не вернуть! Ее денежные звери сожрали
Гость
13 октября 2020, 10:54
У нас только Депутатам и Чиновникам ВСЁ можно. Простого мужика за уточку хотят засудить. Скоро будет как при Сталине "за украденный колосок - расстрел"!
Гость
13 октября 2020, 15:06
ПРОПУЩЕНО СЛОВО "ГОЛОДНЫЕ"...И ДЕНЬЖАТ КАК ВСЕГДА СРУБИТЬ НА ХАЛЯВУ
Гость