20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 сен 2020 в 07:04

Два мужика пошли в лес на охоту. Вдруг один падает без сознания, второй пощупал - пульса нет. Звонит в службу спасения, типа что делать, мы в лесу около села и походу мой друг умер.

Оператор говорит:
- для начала нужно убедиться, что ваш друг действительно мертв.
Раздаются звуки выстрела из ружья
- да, он мертв. Что дальше?

Гость
26 сен 2020 в 07:05

Зачем охотиться на хомяков?

ОТВЕТИТЬ
111
26 сен 2020 в 07:12

Наше законодательство и порядок получения разрешения на охоту такой, что это само собой пораждает браконьеров! И даже те, кто готов заплатить все пошлины и сборы, готов соблюдать все правила охоты, пройдя все круги ада при получении разрешения и в итоге не получив его, просто плюют на все и уже никогда не идут законным путем, а просто переходят в разряд браконьеров!

Гость
26 сен 2020 в 07:26

Правильно говорят, если мужик охотник, значит уже не стоит, или вовсе не стоял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 07:29

Любителей охоты -на дачные участки , особенно на пустующие . За бесплатно кротов ловить, их там полно и деньги платить за охоту не надо . Изрыли все ,везде

Гость
26 сен 2020 в 08:30

Мясо лучше в магазине покупать.

Гость
26 сен 2020 в 08:31

Да уж увлечение. Группа пьяных мужиков с ружьями по лесу бродит. Пропаганда лгбт какая то.

ОТВЕТИТЬ
Яутжа
26 сен 2020 в 08:54

Те нынче не охотники, а душегубы и латентные маньяки. Охотились, ради пропитания, собственноручно сделаным орудием. Каждому нынешныму "охотнику" желаю той же участи, что и его жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:22

Автор пишет, что на животных "сложно охотиться"( Если он не знал, то сейчас наши "охотники" с военной оптикой, на снегоходах, квадрациклах, джипах,с квадрокоптерами, да ещё и на "пару" с егерями охотятся (про депутатов , ментов и прочую ересь, можно даже не говорить)! Так что у животных нет шансов!
Твари убивающими ради удовольствия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:40

Разрешение на охоту выдается РАНДОМНО

Лол, пеши исчо.

Гость
26 сен 2020 в 09:41

Нет, вы такие интересные, давайте не будем их отстреливать, дадим им размножаться в полную силу. Леса становятся меньше, кушать медведям нечего, они выходят в близлежащие деревни. Если их популяцию не контролировать, они и в города выйдут. Идёшь такое, пум пурум пурум пум, а тут Михаил Потапыч из за угла, и такой навалил полную кучу... конец. Нечего кушать мишкам в лесу будет, нечего.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
26 сен 2020 в 10:08

Запомните раз и на всю жизнь - на охоте не убивают, а добывают! Что за безграмотность...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 11:23

Не убить зверя, а добыть!!!

Гость
26 сен 2020 в 13:41

единоросс убил беременную косулю, его отпустили, так как он сказал, что незнал что едет на охоту....замечательно, если он убьёт беременную женщину в баре, пусть скажет, что незнал, что едет бухать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:55

Какое моральное право имеют охотники убивать животных. Ладно если сам вырастил ,ухаживал за животным ,то это ещё можно понять. Но когда животные сами выживают в тяжёлых условиях и тут приходит такой и начинает их убивать. Запретить охоту раз и навсегда ,пока популяция животных не вырастит ,а то до стрелялись ,зверья в лесах уже не осталось.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 18:23

может хватит убивать бедных беззащитных зверюшек , вот бы охотников побольше в лесу напились и сами на себя охотились

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:46

охотники сами на себя охотились бы,может и природа сохранилась,все уничтожают люди паразиты,одни нефть ,газ все качают мало им,другие живность лесную уничтожают - вы хуже зверей.....

Добрый
27 сен 2020 в 08:36

Вот иду я по лесу с ножиком, грибы собираю, а на меня хомяк напал. А я его в целях самообороны убил. Это будет считаться охотой или как?

Гость
27 сен 2020 в 11:19

Вот папа у меня был настоящим охотником! Без всяких наворотов, одно ружье Поохотится, парочку уточек добудет и хватит!

Оно
27 сен 2020 в 13:34

Интересно, что сами охотники тут комментарии не пишут, они не сидят в телефонах, у них реальные дела и настоящая жизнь.

Гость
27 сен 2020 в 16:06

Поставьте обе стороны в равные условия, чтобы охотники остались только при своих природных данных - руки, ноги, ногти, зубы - и пусть охотятся тогда, остаются с медведем один на один, а не сворой, это будет честно. Или хочется адреналину - пусть идут на бойню и работают, пока не стошнит от крови и кишок. В Приморье браконьеры убили тигра Павлика, такие же "охотники".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:28

Почитайте "Хохот шамана". Охотник, убивший неправильно, помечается особым знаком убийцы. Этот знак опознаётся почти во всех мирах. Естественно, что убийца везде до конца жизни встречает больше неприязни. Соответственно живёт хуже и меньше.

))))
28 сен 2020 в 13:48

ЭТО ЛЮДИ, МАРАЛЬНО ИЗУРОДОВАННЫЕ И НЕКЧЕМНЫЕ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СОЗИДАЕТ,НО НЕ УБИВАЕТ РАДИ ПОТЕХИ.

Роман
28 сен 2020 в 15:08

Нормально так живем, за 3к медведя завалить. Чет мне кажется животные не одобрили бы решение человека кому из них жить, а кому нет.

Шофёр
28 сен 2020 в 15:14

Всё эти либеральные писаки были хоть раз на охоте, такое ощущение зашёл в лес и стреляешь в зверей как в тире. Для того, что бы зверя добыть, нужно не один километр пешком протопать, выследить, подпустить на расстояние выстрела и еще не промазать. Я понимаю для вас всё одним миром мазанные, но не надо чесать под одну гребёнку. "Царская" и рядовая охота это разные вещи. Как обед в ресторане и кфс. Охота это искусство добычи зверя.

Охотник
6 окт 2020 в 10:20

Я охотник и скажу что охота это труд. Знающие меня поймут. Но есть масса браконьеров, в том числе "в законе" типа депутатов, которых нужно судить, а не отпускать. К сожалению правильных охотников становится все меньше.