Животные Ваша сучка будет довольна. Публикуем 10 объявлений тюменцев, устраивающих личную жизнь питомцам (это забавно)

Ваша сучка будет довольна. Публикуем 10 объявлений тюменцев, устраивающих личную жизнь питомцам (это забавно)

Кое-кто обещает не только продолжить потомство, но и взять на себя алименты

Показываем самые интересные объявления с сайта знакомств для животных

Если бы животные сидели в социальных сетях, то их аккаунты, по нашему мнению, выглядели бы точно так же, как объявления тюменцев о вязке с их питомцами. Только посмотрите на снимки этих собак, кошек, ежа и кролика, которые жаждут знакомств и приключений. Все они пытаются привлечь к себе внимание определенными «фишками»: кто-то мускулатурой, а кто-то — чемпионскими званиями. Почти все как у людей! Мы выбрали самые интересные объявления тюменцев и показываем их вам.

Любвеобильный самец

— Жених ищет невест, — кратко написала хозяйка о своем любвеобильном коте.

Кажется, этот самец пользуется популярностью. Иначе как еще объяснить такой выбор снимка (над которым особо не заморачивались), размещенного на сайте? Сразу видно, что к этому котику придут в гости и без лишних вопросов. Так ведь? 

Кстати, жених предлагает свои «интимные» услуги бесплатно. Все только ради удовольствия и благих целей.

Доставит удовольствие бесплатно

А этот красавчик — Григорий. По характеру фото сразу видно: он любит флиртовать и лакомства. Единственный его минус только в том, что он метис. Это не очень ценится у животноводов. Мама Гриши — вислоухая шотландская кошка, а папа — мейн-кун.

Григорий ждет девчонок бесплатно

— Григорию 2,5 года. Дружелюбный, приветливый. Ждёт кошечку в гости, — говорится в объявлении.

Мускулистый и воспитанный кот Михаил, который не даст в обиду вашу киску

Знакомьтесь, это Михаил. Он может похвастаться не только родословной, но и манерами.

Михаил — взрослый кот. Ему девять лет. Только посмотрите на его мордашку! Он точно доволен собой и своей жизнью

— Плюшевый, невероятно умный, невозмутимый и спокойный, при этом очень мускулистый, боевой и упитанный, наибрутальнейший племенной мужчина по имени Михаил из рода «Русский Голубой» с проявлением полигенных пятен (грудная брошь и паховые медальоны)... Ищет себе невесту для вязки! Мужчине этому 9 лет, поэтому он культурен и обходителен, поэтому «топтать» вашу кису не будет (не обидит, короче), — написал о нем хозяин в объявлении.

Отец-молодец

Этот малыш, несмотря на свой несерьезный вид, заявил о себе как о порядочном мужчине. Он готов не просто «осчастливить» подружку, но и нести ответственность за щенят. Согласитесь, люди, и те не все на такое способны.

Судя по снимкам, жених не так прост. Он любит покататься по ночному городу и модничать

— Молодой кобель ищет подружку. Развязан. Без документов. Только на нашей территории. При удачной вязке и многоплодной беременности возьмём алиментного щенка для себя, — пишет тюменка о своем чихуа-хуа.

Американец в поисках любви

Этот питбуль ведет активный образ жизни, любит примерять разные аксессуары и мечтает о продолжении рода. Одного из щенков его хозяйка даже готова приютить и воспитывать вместе с отцом.

Ох уж этот грустный взгляд. Парень, кажется, действительно изголодался по любви

— Тюменский мальчик американский питбуль с удовольствием встретит свою девушку. В благодарность возьмем щенка. Развязан. Звоните, сообщения не отслеживаю. Быстроту и качество гарантируем, — говорится на сайте.

Хозяева питомцев, чтобы заманить на встречу новых «друзей» для своих животных, не только гарантируют качество, как в этом объявлении. Нам еще встречались и такие сообщения: «Ваша сучка будет довольна!».

Котик-романтик

Шотландский красавец хоть и не прочь провести время с новой знакомой, но берет за свидание вознаграждение в тысячу рублей. Время — деньги, как говорится.

Вау, сразу видно, что кот готов осыпать цветами свою избранницу 

— Вислоухий кот приглашает в гости шотландскую самочку. Потомство даёт 100% в количестве от 2 до 5 котят, — рассказала хозяйка кота в интернете.

Блондин в шоколаде

Этот белокурый красавец, судя по просмотрам на сайте, пользуется популярностью. Если бы социальные сети для животных все же существовали, то подписчиков у него наверняка было очень много. За ночь с ним придется заплатить 15 тысяч рублей.

Шпицу четыре года. За это время он успел стать победителем в нескольких выставках

Этот шпиц — лакомый кусочек для некоторых животноводов. Он чемпион России.

— В родословной крови чемпионы Таиланда, Европы, чемпионы США и Канады. Устойчивая психика, густая шерсть. Вес 3,5 кг. Несет ген кремового и оранжевого оттенка шерсти. Продолжает выставочную карьеру, — кратко о нем рассказал тюменец.

Французский джентльмен

Милашный бульдог тоже не против обзавестись подругой. Правда, небесплатно.

У бульдога много хороших характеристик. А как он фотографируется! Настоящая фотомодель

— Французский бульдог, кобель, 4 года. С шикарным экстерьером и породными данными. Здоровье прекрасное, как физическое, так и психическое. Из питомника «Стоунхендж», город Усть-Каменогорск. Оплата по договоренности, — сказано о нем в объявлении.

Жорик ищет невесту

Кролик любит музыку и не прочь слушать ее часами напролет! Думаем, что раз фото с ним появились и на сайте «знакомств», то он готов разделить свое хобби с кем-нибудь еще.

Ну и симпатяга же этот ушастый!

— Спаривание. Симпатичный домашний кролик Жорик познакомится с крольчихой с целью получения потомства. Кролик не продается! — сказано в объявлении.

Снежинка ищет жениха

Ежикам тоже хочется любви. А если за нее еще и платят тысячу рублей (сколько же вкусноты на эти деньги можно купить этой малышке), то тем более.

Эта первая девочка в нашей подборке. Кажется, что в личной жизни ежиков все иначе. Любопытно!

— Карликовый ежик, девочка. Возраст 7,5 месяцев. Редкого окраса «снежинка» ищет жениха для продолжения рода, — рассказывает ее владелец.

Если вы так же, как и мы, обожаете смотреть на милейших домашних животных, загляните в нашу фотоподборку с хвостатыми, которые не меньше хозяев ждали отопления в квартирах. Осторожно, эти кадры вызывают улыбку до ушей!

Животные — самые эмоциональные герои фотографий. Портреты питомцев могут рассказать об их хозяевах и показать эмоции, которые присущи не только людям. Улыбаются, удивляются и радуются десятки собак и кошек на портретах Молики Ан.

А еще ранее мы публиковали 5 животных-блогеров, на которых вы захотите подписаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем