Город В пожаре под Тюменью погибли четверо

В пожаре под Тюменью погибли четверо

В Тюменском районе минувшей ночью случился пожар в частном жилом доме. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, возгорание произошло в деревне Большие Акияры в деревянном доме размером 8х8 метров. Через девять минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В борьбе с огнем было задействовано 13 человек личного состава и шесть единиц спецтехники противопожарной службы.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в результате пожара погибли четыре человека — пятилетний мальчик, годовалая девочка, а также их родители — 42-летний мужчина и его 37-летняя супруга. Во время пожара удалось спастись 12-летней девочке. В настоящее время с ней работают специалисты и врачи.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Следователи незамедлительно выехали на место происшествия, провели осмотр, опросили очевидцев и назначили ряд экспертиз. Выясняются причины и условия, в результате которых произошла трагедия. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем