Город Гол Хасана Мамтова прервал тюменскую серию без побед

Гол Хасана Мамтова прервал тюменскую серию без побед

Футбольный клуб «Тюмень» вчера, 19 октября, одержал долгожданную победу, прервав серию неудач, которая длилась на протяжении пяти туров. Подопечные Александра Ивченко на своем поле принимали армавирское «Торпедо» и одержали над ним верх со счетом 1:0.

Преимуществом в матче практически все время владели гости, сообщает пресс-служба нашего клуба. У футболистов «Тюмени» очень плохо держался мяч, переходы из обороны в атаку застревали в середине поля. Однажды сибиряков выручила штанга.

Забитый гол получился курьезным. На 29-й минуте защитник «Торпедо» сильным ударом выносил мяч из своей штрафной и попал в пытавшегося ему помешать капитана хозяев Хасана Мамтова. Снаряд отскочил от Мамтова точно в угол ворот – 1:0.

«Мы оказались в непростом положении, проиграв два предыдущих домашних матча. К тому же, пришлось выходить на поле в третий раз за девять дней. Прибавьте сюда перелет в прошлом туре в Красноярск через Москву и обратно. Хотя понятно, что все команды в одинаковом положении. Я благодарен футболистам, они проявили мужество», – прокомментировал выступление своих подопечных главный тренер «Тюмени» Александр Ивченко.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем