Город Владимир Якушев работает в Крыму

Владимир Якушев работает в Крыму

Сегодня, 27 января, началась рабочая поездка официальной делегации правительства Тюменской области во главе с губернатором Владимиром Якушевым в Республику Крым. В ее состав вошли руководители и специалисты по основным направлениям деятельности региональной власти.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в первый день поездки Владимир Якушев планирует встретиться с главой Крыма Сергеем Аксеновым, с которым обсудит вопрос о методической помощи Черноморскому району в организации работы коммунального хозяйства и социальной сферы. Из Симферополя тюменцы отправятся сначала в село Кировское, а затем в районный центр – поселок городского типа Черноморское и село Окуневка. Делегация посетит пять местных школ и ясли-сад «Витоша». В некоторые из этих учреждений шефы приезжали ранее и сейчас смогут увидеть, насколько изменилась их работа.

На следующий день запланирована поездка в Центральную районную больницу и детский сад «Поляночка». Кроме того, Владимир Якушев побывает на памятном для всех крымчан месте гибели советской подводной лодки «ЩА-216» в годы Великой Отечественной войны в селе Оленевка.

Итоги оказания методической помощи Черноморскому району Республики Крым в организации надлежащего функционирования объектов коммунального хозяйства и социальной сферы будут подведены на рабочем совещании в администрации с участием представителей правительства Тюменской области.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем