Город Найденная на трассе Тюмень–Омск девочка могла погибнуть от холода

Найденная на трассе Тюмень–Омск девочка могла погибнуть от холода

Стали известны подробности, связанные с розыском двухлетней девочки, пропавшей в новогодние праздники в Новосибирской области. 3 января наряд ГИБДД МО МВД России «Голышмановский» патрулировал трассу Тюмень–Омск, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области. В половине одиннадцатого утра на 217 километре автодороги внимание сотрудников привлекла молодая женщина с девочкой на руках, идущая вдоль дороги. Термометр показывал около минус 30 градусов, а на двухлетнем ребенке была легкая одежда и полностью отсутствовала обувь.

Остановившись и узнав, что 20-летняя гражданка, не имея при себе никаких документов, направляется с дочерью к отцу ребенка в Москву, сотрудники ГИБДД доставили девушку в отдел полиции для установления ее личности.

По региональным базам данных в розыске она не числилась. Тогда сотрудники связались с полицией Новосибирской области, где, по ее словам, проживает эта женщина. Оказалось, что уже сутки ее разыскивают в связи с похищением двухлетней дочери знакомых, а также кражей двух сотовых телефонов и золотых украшений, которые находились в момент задержания при ней.

Бдительность сотрудников ГИБДД не позволила малолетнему ребенку умереть от холода. А причины и обстоятельства, побудившие взрослого человека подвергать такой опасности жизнь чужого ребенка, предстоит выяснить сотрудникам полиции Новосибирской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем