Город Открытие развязки на Мельникайте изменит схему движения в этом районе

Открытие развязки на Мельникайте изменит схему движения в этом районе

В Тюмени с 22 августа по 10 сентября изменится схема движения транспорта в районе улиц Мельникайте, Широтной и Николая Чаплина. В ближайший четверг, 22 августа, подрядчик ОАО «Мостострой-11» планирует открыть временное движение по прямому ходу на строящейся транспортной развязке у торгового центра «Южный».

Как сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области, движение по Мельникайте со стороны центра города будет возможно только прямо по эстакаде, по кольцу направо на Чаплина и налево на Широтную. Кроме того, со стороны ТЦ «Лента» по Мельникайте можно будет проехать только прямо по эстакаде.

Если водителю потребуется повернуть на Широтную, то ему придется доехать до улицы Валерии Гнаровской, повернуть на нее, а дальше двигаться по проезду 9 Мая или улице Николая Федорова. Если при движении со стороны ТЦ «Лента» тюменцы захотят повернуть на Чаплина, то им необходимо будет проехать по Мельникайте до улицы 30 лет Победы и повернуть на Молодежную.

По Чаплина будет возможно только движение прямо по кольцу. Если требуется повернуть налево на Мельникайте, то придется ехать по Молодежной и 30 лет Победы. По Широтной также можно будет проехать только прямо. Чтобы попасть с нее на Мельникайте в сторону центра города, нужно будет заблаговременно повернуть на Федорова или проезд 9 Мая. А чтобы с Широтной выехать на объездную дорогу, придется проехать прямо на Чаплина, затем свернуть налево по улице Салехардская или Демьяна Бедного на Самарцева.

Главное управление строительства Тюменской области приносит свои извинения за временные неудобства и просит автолюбителей выбирать альтернативные маршруты движения.

Фото: Фото с сайта Phototyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем