Город Стоимость проезда выросла, культура кондукторов — нет

Стоимость проезда выросла, культура кондукторов — нет

С сегодняшнего дня в Тюмени повысилась стоимость проезда в общественном транспорте. Теперь за проезд в городских автобусах и маршрутках тюменцы платят 16 рублей. Первый день ознаменовался многочисленными скандалами в салонах автобусов. Многие жители областной столицы о повышении тарифа не знали, поэтому были удивлены, услышав новую цену билета от кондуктора.

По словам постоянных пользователей общественного транспорта, объявлений, предупреждающих об увеличении стоимости проезда, в салонах автобусов не появлялось.

«Каждый день езжу в автобусе на работу и домой. Слышала разговоры о том, что проезд подорожает, но в общественном транспорте никаких объявлений не было. Только сегодня разместили информацию о новых ценах. Ничего удивительного, что многие продолжают подавать кондуктору 14 рублей. При этом сами работники общественного транспорта не отнеслись к этому с пониманием. Явно устав объяснять, что стоимость изменилась, женщина с билетами откровенно хамила всем и, передвигаясь по салону, расталкивала пассажиров, которые, как обычно, набились в автобус, как сельди в бочке. В общем, не изменилось ничего, кроме цены», – отмечает тюменка Евгения Евсеева.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем