Город Красота начинается изнутри: в Тюмени работает центр красоты и здоровья с медицинской лицензией

Красота начинается изнутри: в Тюмени работает центр красоты и здоровья с медицинской лицензией

Компании — 11 лет, здесь активно следят за трендами бьюти-сферы

«Царица» предлагает уникальные для города процедуры

Красота — это не просто блестящие волосы и упругая кожа. Она начинается изнутри и заканчивается на ухоженных кончиках пальцев. В центре красоты и здоровья «Царица» не понаслышке знают, как преображать женщин и мужчин, как раскрывать их неотразимую уникальность. Опытной команде уже 11 лет, и многие профессионалы работают в ней с самого открытия центра. Коллектив активно развивается, тем самым повышая качество оказываемых услуг. Как этого удается добиться и за что тюменцы полюбили этот центр — в материале.

От оформления бровей до аппаратной и инъекционной косметологии

«Царица» предлагает клиентам более 300 наименований услуг — не каждый салон красоты может похвастаться таким огромным спектром. Здесь могут удивить даже самого искушенного и взыскательного клиента. Косметологические, массажные, парикмахерские услуги, услуги визажиста, brow-мастера, специалиста по перманентному макияжу, ногтевого сервиса — в одном месте можно сделать всё и сразу.

Среди постоянных гостей «Царицы» не только женщины, но и мужчины. К примеру, клиенты полюбили кинезиологический массаж. Воздействуя на мышцы и активные точки, мастер устраняет проблему в теле, оздоравливая и налаживая работу организма в целом.

«Царица» гордится топовыми услугами в косметологии: это и клеточная терапия на аппарате INDIBA, и лазерное омоложение на аппарате Deka. В центре занимаются лечением грибка ногтей на единственном в Тюмени аппарате Pact Med и успешно работают с проблемами вросших ногтей без хирургических вмешательств.

Центр идет в ногу со временем. Недавно в салоне появилась уникальная для города спа-капсула, необходимая для восстановления здоровья в постковидный период. Среди трендовых услуг можно выделить также новую и единственную в Тюмени, самую современную процедуру для лечения алопеции (облысения) — REGENERA Activa Pro, с помощью которой восстанавливают и активизируют рост волос революционным запатентованным методом REGENERA.

В «Царице» гордятся еще одной не имеющей аналогов в Тюмени процедурой. Спа-терапия в капсуле Alpha Led Oxy Light SPA благотворно воздействует на все тело: очищает организм, улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболизм и уравновешивает нервную систему.

Безопасность, чистота и постоянство

Тюменские красавицы доверяют «Царице». У центра есть медицинская лицензия, организация зарегистрирована в системе ФРМО, а безопасность процедур стоит на первом месте. Здесь соблюдают все требования санитарии, стерильности и медицины, а препараты и косметику покупают только сертифицированную у официальных представителей.

Опытные специалисты и топовые аппараты позволяют добиться потрясающих результатов. Еще больше доверия у тюменцев вызывает то, что среди персонала нет текучки. Многие клиенты уже нашли здесь «своего» мастера и записываются только к нему.

Кстати, в центре «Царица» можно позаботиться о красоте и здоровье не только с уверенностью в качестве, но и выгодно. Компания работает с системой лояльности UDS Game. Подключившиеся к ней клиенты получают приятный кешбэк и среди первых узнают о спецпредложениях салона.

Узнать первыми спецпредложения центра можно по ссылке.

Центр красоты и здоровья «Царица» борется за победу в номинации «Салон красоты года» в первой Народной премии 72.RU. Отдать компании свой голос можно по ссылке.

Центр красоты и здоровья «Царица»:
онлайн-запись;
царица72.рф;
ВКонтакте;
Телеграм-канал

ООО «ЦАРИЦА», царица72.рф

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем