Город Теракт в Crocus City Hall Концерт группы «Пикник» в Тюмени могут отменить после трагедии на их выступлении в «Крокус Сити Холле»

Концерт группы «Пикник» в Тюмени могут отменить после трагедии на их выступлении в «Крокус Сити Холле»

Пока на их программу билеты продают в обычном режиме

Их концертная программа называется «Будущее ждет нас»

Под угрозой срыва оказался концерт рок-группы «Пикник» (12+) в Тюмени. Выступление запланировано на 15 апреля в СК «Центральный».

— «Пикник» амбициозно заявляет, что намечается шоу планетарного масштаба. До встречи на концертах! — сообщают организаторы.

Сейчас билеты есть в продаже, их стоимость варьируется от 2100 до 4000 рублей.

Сообщений об отмене выступления артистов в нашем городе пока нет. Уточняем эту информацию у представителей группы. Сообщим вам сразу, как только получим ответ.

Добавлено в 01:50

— Сейчас мы только собираем информацию о происходящем, следим за новостями. Выясняем, что происходит с нашими зрителями. А о запланированных концертах речи, вообще, не идет. Сейчас не до них, — сказал MSK1.RU концертный директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский.

Сегодня, 22 марта, неизвестные открыли стрельбу в московском «Крокус Сити Холле», где должен был состояться концерт группы «Пикник». С артистами всё в порядке: их уже эвакуировали из здания, объятого огнем.

По предварительным данным, страшная трагедия унесла жизни 40 человек, еще 150 получили травмы. Наши коллеги из MSK1.RU сообщают всю актуальную информацию о происходящем в текстовой онлайн-трансляции.

Вы или ваши родственники или друзья были в концертном зале, когда неизвестные открыли огонь, напишите в редакцию
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем