Город В Тюмени почти три месяца ищут YouTube-блогера — его след обрывается на объездной дороге

В Тюмени почти три месяца ищут YouTube-блогера — его след обрывается на объездной дороге

Мужчина в начале января приехал в гипермаркет «Лента»

Поисковики просят автомобилистов, которые ехали 5 и 6 января по трассе Е-22 в районе Боровского, Винзилей и Богандинского, посмотреть видеорегистраторы

В Тюмени продолжаются поиски пропавшего жителя Исетского района Ильи Тихоновского. Он пропал еще 5 января. Известно, что мужчина приехал в Тюмень в гипермаркет «Лента» на улице Мельникайте и после этого перестал выходить на связь. По словам волонтеров поискового отряда «ЛизаАлерт», в скором времени планируется выезжать на место, где оборвался след мужчины.

— Планируется выезд, когда сойдет снег на предполагаемое последнее место пребывания. Обычно такие выезды совместно с полицией проводятся. По нашим данным всё-таки последним местом была объездная дорога, — рассказали редакции в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Известно, что в день пропажи Тихоновский был одет в бордовую куртку с капюшоном, темно-зеленые штаны, черные кожаные ботинки и зеленую шапку. Его рост составляет 185 сантиметров, плотного телосложения, глаза карие, волосы темно-русые. Особых примет нет.

Поисковики просят автомобилистов, которые ехали 5 и 6 января по трассе Е-22 в районе Боровского, Винзилей и Богандинского, посмотреть видеорегистраторы. Вдруг на них попал Илья Тихоновский. Также водителей просят сообщить, если они подвозили похожего человека.

Илья Тихоновский известен благодаря своего блогу «Тетя Чуня», где он помогает животным. На данный момент канал Ильи Тихоновского в YouTube имеет около 27 тысяч подписчиков. Создал он его в 2015 году. Первое видео было посвящено кошке по кличке Чуня и ее котятам. В честь нее и называется канал. За всё время собрал около 5 миллионов просмотров. Практически все ролики посвящены жизни тюменца и его животных. Тихоновский регулярно рассказывает о том, как помогает кошкам и собакам.

Если вы что-то знаете о пропавшем или видели похожего человека, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем