Город В Тюмени сутки ищут мужчину. Он приехал в наш город с Украины

В Тюмени сутки ищут мужчину. Он приехал в наш город с Украины

Вячеслав Мустяц жил в Новой Каховке

Вячеслав переехал из Новой Каховки сначала в Тобольск, а позже в Тюмень

В Тюмени пропал 71-летний Вячеслав Мустяц. 20 марта он ушел с улицы Тимофея Чаркова и до настоящего времени его местоположение неизвестно.

— Был одет в зимнюю куртку, черную вязаную шапку, синие брюки и черные ботинки, — сообщили в поисковом отряде «Белая сова».

Вячеслав приехал в Тюменскую область из Новой Каховки после начала СВО. Он рассказывал нам, что в его дом прилетали снаряды — приходилось прятаться в подвалах. Сожительница мужчины говорила: тогда у мужчины начались проблемы с памятью. С Украины Вячеслав переехал в Тобольск, где некоторое время жил в гостинице, а после получил квартиру в Тюмени.

Обновлено

Вячеслава нашли вечером 21 марта. Об этом сообщает поисковый отряд.

Вячеслав уже пропадал в июле прошлого года. Тогда его быстро нашли и вместе с сожительницей поселили в гостиницу Тобольска.

Летом прошлого года мы ездили в гостиницу, где жил Вячеслав Мустяц и другие беженцы с Украины. Он подробно рассказывал о жизни на родине и переезде в Тюменскую область.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем