Город Осторожно, идут заморозки: в Тюменской области резко ухудшится погода

Осторожно, идут заморозки: в Тюменской области резко ухудшится погода

Ночью станет как зимой

Похолодает резко, поэтому не спешим снимать теплые вещи

На Тюменскую область надвигаются заморозки. Об этом сообщают специалисты Гидрометцентра России. В Уватском районе ожидается снег.

— В ночь на 22 марта температура воздуха опустится до -10 градусов, местами до -15 градусов. Ветер западный со скоростью от 6 до 11 метров в секунду, — говорится в прогнозе синоптиков.

При этом днем, 22 марта, станет тепло. Столбики термометров поднимутся до +10 градусов. Порывы ветра могут достигать 14 метров в секунду. Осадков не ожидается.

О том, что сегодня, 21 марта, в Тюменской области ожидается ураганный ветер, синоптики прогнозировали еще в среду. Также в регионе ожидаются проблемы у метеочувствительных. Сильная магнитная буря достигла Земли. Предполагается, что она будет продолжаться 20 и 21 марта. В эти дни метеочувствительные люди могут замечать ухудшение самочувствия.

В течение месяца прогнозируется равное количество теплых и холодных дней. Средняя температура составит 4,9 ℃, выпадет от 17 до 26 мм осадков (большая часть из них — во второй и третьей декаде месяца) — это всё соответствует норме. Апрель в этом году совсем не порадует тюменцев солнцем. Об этом говорят предварительные прогнозы различных онлайн-сервисов погоды.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем