Город Стиль и красота Основной тренд — натуральность. Где в Тюмени сделают маникюр и педикюр безопасно и качественно

Основной тренд — натуральность. Где в Тюмени сделают маникюр и педикюр безопасно и качественно

Всё дело в квалификации профессионалов

В Центре здоровых ногтей и стопы работают с клиентами всех возрастов и стараются создавать комфортную обстановку для каждого

Как часто вы ухаживаете за своими ногами? Согласитесь, чтобы найти своего специалиста в Тюмени, приходится посетить далеко не один салон красоты. А что, если есть место, где все специалисты имеют большой опыт в nail-индустрии? Центр здоровых ногтей и стопы DS NAILS CLUB уже 10 лет работает в nail-направлении, основным принципом которого является забота о здоровье ногтей и кожи стоп своих клиентов. Приоритетное направление центра — это услуги по решению проблем со стопой и ногтями. Именно они помогают тюменцам «ходить легкой походкой».

— Наш центр участвует в проектах Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке Департамента здравоохранения Тюменской области, — рассказывает руководитель центра Диана Старовойтова. — Мы продвигаем здоровое отношение к своим ногам, так как это прямым образом сказывается на качестве жизни людей.

— У нас небольшая и очень профессиональная команда специалистов, увлеченных своим делом, — добавляет Диана Старовойтова. — Каждый из которых заинтересован максимально деликатно и эффективно помочь сохранить красоту ногтей и кожи стоп, без вреда для здоровья.

— Мы строго соблюдаем регламент, ведем картотеки наших клиентов и ориентированы на создание здоровой красоты. У нас большая аудитория как постоянных клиентов, которые ездят к нам из других концов города, так и новых, которые выбирают нас и остаются, потому что видят, что мы ориентированы на здоровье. Они всегда получают компетентные рекомендации по уходу и помощь в коррекции проблем, — говорит Диана.

В Центре здоровых ногтей и стопы работают с клиентами всех возрастов и стараются создавать комфортную обстановку для каждого. На каждом этапе взаимодействия посетителей сопровождают и консультируют. В процессе процедуры обязательно предлагают чай, кофе и даже приятный разговор. А после маникюра и педикюра можно приобрести средства, которые помогут клиентам центра получить желаемый результат в короткие сроки.

1 из 2

— А ваших детей мы научим правильно ухаживать за ногтями и стопами с ранних лет, чтобы привить культуру заботы о своих руках и ногах и избежать проблем в дальнейшем.

Специалисты DS NAILS CLUB регулярно учатся и повышают свои компетенции у специалистов России и зарубежья. Так, сама Диана Старовойтова неоднократно проходит обучения у ведущих подологов, например таких, как Диттер Бауман.

Для тех, кто тоже хочет посвятить жизнь заботе о здоровье рук и ног, в центре проводят обучения по маникюру и педикюру. Занятия проходят в малых группах до трех человек или в индивидуальном порядке.

Центр здоровых ногтей и стопы DS NAILS CLUB вошел в шорт-лист первой Народной премии 72.RU в номинации «Салоны красоты города». Поддержать его в голосовании можно по ссылке.

DS NAILS CLUB,
адрес: Тихий проезд, 2, 2-й этаж, м-н «Европейский»;
тел. +7 929 261-56-15;
https://vk.com/mys72.

ИП Старовойтова Диана Алексеевна, https://t.me/dsclub_72

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем