Город обзор Академия, где любой может стать знатоком языков. Чем образовательный центр привлекает тюменцев

Академия, где любой может стать знатоком языков. Чем образовательный центр привлекает тюменцев

Более 32 лет здесь обучают и детей, и взрослых, и даже коллективы предприятий

В языковой академии «Талисман» можно начать обучение с нуля: занятия проходят в группах или индивидуально

В Тюмени есть образовательные центры с огромным стажем работы — уже более 33 лет «Талисман» помогает каждому своему ученику изучить и освоить английский, испанский, китайский, немецкий и французский. Поддаются любые лингвистические конструкции! Познать науку и научиться свободному разговору на иностранных языках в «Талисмане» могут и дети, и взрослые. Для компаний разработаны отдельные программы с упором на особенности их работы.

Уникальная методика обучения, разработанная собственным академическим отделом «Талисмана», позволяет получить знания, которые останутся навсегда. Работа проходит с использованием только актуальных учебных материалов от лучших мировых издательств.

Перед началом обучения будущие ученики проходят тестирование, чтобы определить уровень знаний и далее работать уже более индивидуально

Филиалы академии есть и в других городах на Урале — в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске. Всего 25 современных языковых центров.

За время работы «Талисман» стал лидером рынка образовательных услуг:

  • 145 000 студентов прошли обучение;

  • 1370 международных сертификатов получила команда преподавателей;

  • 370 компаний прошли эффективные бизнес-курсы;

  • 136 профессиональных преподавателей работают в академии.

Курсы для детей разделены по возрасту и учитывают особенности восприятия информации в каждой категории юных учеников. Например, дошкольники 5–6 лет изучают чтение, аудирование, говорение и письмо, формируют основу навыков. Общение проходит на основе сюжетных историй, сценок и песен, чтобы обучение было живым и интересным, а не скучной зубрежкой. В этом возрасте легко сформировать правильное произношение, на что «Талисман» и делает упор, знакомя с ритмом и интонациями речи.

Программы адаптируют под каждый возраст учеников

С подростками работают по сбалансированному курсу Дейва Спенсера, действующего преподавателя. В этом возрасте у многих уже есть общее представление о языке, но часто знания несистемные. Занятия по программе «Талисмана» позволяют существенно обогатить словарный запас, изучить новые грамматические конструкции, развить системное мышление и навыки коммуникации.

В любом возрасте можно заниматься индивидуально, в небольших группах или в классах от 7 участников.

В академии применяют индивидуальный подход к каждому ученику. Тестирование помогает определить знания и навыки перед началом обучения и работать над их улучшением: подтягивать существующие, осваивать новые.

Помогут в «Талисмане» и тем, кто хочет освоить язык с нуля. Детям отлично подходят групповые занятия: так они улучшат восприятия речи на слух, преодолеют языковой барьер и избавятся от страха говорить на другом языке. На уроках преподаватель использует много коммуникативных игр, чтобы вовлечь детей в процесс — так знания лучше усвоятся.

Для тех ребят, кто не хочет тратить время впустую, в академии есть летние курсы на время каникул. Это помогает не потерять навык, а формат городского или выездного лагеря разнообразит опыт детей: появляется много новых тем для изучения и пополнения словарного запаса.

В конце обучения ученики сдают комплексный экзамен: сертификат Talisman Exam является документом, подтверждающим языковой уровень по международной шкале CEFR

Для взрослых программы различаются в зависимости от уровня знаний. Есть несколько форматов обучения:

  • стандартный курс для новичков и продвинутых студентов;

  • курс разговорного английского для повышения качества и скорости говорения;

  • занятия с иностранным наставником;

  • интенсивы и тренинги перед поездками и важными мероприятиями;

  • подготовка к международным тестам и экзаменам.

Особая гордость академии — люди, обучающие языкам и вводящие в этот новый увлекательный мир. В «Талисмане» работают и русскоговорящие специалисты, и носители языка. Все они — профессионалы с педагогическим образованием и международными сертификатами. Раз в полгода и даже чаще преподаватели повышают квалификацию и следят за современными тенденциями в сфере обучения иностранным языкам. И, что не менее важно, они умеют найти подход к любому ученику.

Классное новшество в академии «Талисман» для повышения мотивации — ачивки и баллы, которые можно получить за активность на занятиях, регулярное посещение и отличные результаты. Но это не обычные оценки, как в школе. Накопив баллы, их можно потратить на настольные игры, свитшоты и футболки, игрушки, шоперы, значки, магнитики, канцелярию. Это отличный стимул учиться лучше, ставить цели и достигать их!

Занятия в академии проходят увлекательно, а мотивацию улучшают баллы и ачивки, которые можно потратить на полезные и классные вещи

Многие тюменцы уже оценили подход академии к обучению и выдвинули «Талисман» в качестве номинанта первой Народной премии 72.RU в категории «Образовательный центр года». Компания вошла в шорт-лист. Если вам тоже нравится академия, голосуйте за ее победу в премии.

«Талисман»,
пн. — пт.: 09:00–21:00;
сб.: 10:00–18:00;
ул. Газовиков, 49, корп. 1/3;
ул. Республики, 160/1, 2-й этаж;
сайт — tyumen.talisman-online.ru;

«ВКонтакте» — talismanschool;
«Телеграм» — talisman_school.

АНО ДО «ЛИНГВАМАКСИМА», tyumen.talisman-online.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем