Город репортаж В Тюмени открыли первый в России Дом клиента

В Тюмени открыли первый в России Дом клиента

Здесь каждая клиентская зона особенная, а на крыше есть терраса с видами на Пятый Заречный микрорайон

В компании решили отказаться от типичного отдела продаж и вывели сервис на качественно иной уровень

Еще год назад многие застройщики были уверены, что стандартного офиса продаж достаточно, чтобы дать клиенту необходимое представление о будущем жилом комплексе. Некоторые даже запрещали посещать стройку. Современные девелоперы расширяют горизонты, выходя за рамки привычных правил. Наряду с 3D-макетами и виртуальными экскурсиями они обустраивают демонстрационные этажи — наглядно показывают жизнь в будущем ЖК.

«Инко» продумывает разные сценарии жизни в своих ЖК для клиентов и делает их максимально наглядными и понятными
1 из 3
«Инко» продумывает разные сценарии жизни в своих ЖК для клиентов и делает их максимально наглядными и понятными

Группа компаний «Инко» пошла дальше, вовсе отказавшись от отдела продаж и менеджеров. Девелопер утверждает, что не продает квартиры, а ищет способы влюбить в свои ЖК, нарисовать яркие картины будущей жизни на своих квадратах и продумать разные сценарии для нее. Создавать новые стандарты сервиса и качества им поможет уникальный проект — первый в стране Дом клиента. Его на этой неделе открыли на улице Тимофея Кармацкого за «Алебашевским базаром». В компании признались, что от идеи до реализации прошло всего полгода.

Дом клиента — новый уникальный формат, на рынке девелопмента такого еще не было

Дом клиента изменит подход девелопера и, возможно, других игроков на рынке недвижимости.

Дом Клиента — абсолютно новый формат как для «Инко», так и для нашего региона. Это пространство, где можно «прикоснуться» к компании — увидеть и почувствовать с первых шагов подход к клиентам, работе, строительству. Стильный интерьер и приветливые сотрудники располагают провести здесь больше времени.

В Доме клиента можно будет прочувствовать подход компании к работе
1 из 2
В Доме клиента можно будет прочувствовать подход компании к работе

На первом этаже разместили зоны презентаций для клиентов — каждая со своим стилем. Если все заняты, в распоряжении гостей комфортный и стильный конференц-зал. В нем будут проходить тренинги, бизнес-завтраки, семинары и мероприятия.

Каждая зона для консультаций с клиентами и партнерами выполнена в своем стиле
1 из 3
Каждая зона для консультаций с клиентами и партнерами выполнена в своем стиле

Для детей в Доме клиента выделили зону с игрушками и детскими планшетами, чтобы молодым семьям было комфортно прийти всем вместе. Родителям не придется искать, с кем оставить ребенка во время знакомства с будущим жилым комплексом.

На кровле здания расположили стильную террасу и перголу с мягкой зоной. Отсюда можно наслаждаться видами на кварталы «Инко» и во всех деталях рассмотреть локацию Пятого Заречного микрорайона. Отличный способ оценить вариант квартиры с террасой в жилых комплексах девелопера.

Дом клиента расположился на улице Тимофея Кармацкого: здание за Алебашевским базаром

«Инко» стремится быть понятнее для своих будущих жителей. В этом и будет помогать Дом клиента: сделает компанию и будущих новоселов ближе друг к другу. Здесь хотят, чтобы клиент сам делал осознанный выбор в пользу качества, комфорта и нового этапа в жизни от момента выбора квартиры до проживания.

«Дом Клиента» компании «Инко»,
inko-k.ru

Рекламодатель: ООО «СЗ «Инко и К»», inko-k.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем