Город Водитель, бухгалтер, медсестра: на ярмарке вакансий тюменцы смогут найти работу в сфере обслуживания

Водитель, бухгалтер, медсестра: на ярмарке вакансий тюменцы смогут найти работу в сфере обслуживания

Встретиться и побеседовать с работодателями лично горожане смогут в течение пары часов уже завтра.

Помочь с поиском работы в Центре занятости населения могут и в другие дни, когда не запланировано проведение ярмарки вакансий

В этот четверг, 15 июня, с 10 до 12 часов утра в городском Центре занятости населения (Республики, 204в/3) состоится очередная, третья в этом году ярмарка вакансий. На этот раз помогут найти работу специалистам, занятым в сфере обслуживания.

– Соискатели на одной площадке смогут пообщаться сразу с несколькими работодателями, чьи вакансии показались им подходящими, и сразу получить обратную связь. В частности, узнать, готов ли работодатель рассматривать их кандидатуру и что нужно для этого сделать.Например, заполнить анкету или прийти на повторное собеседование непосредственно на конкретное предприятие, – сообщили в пресс-службе Центра занятости.

На ярмарке вакансий будут представлены вакансии водителя, диспетчера связи, агента недвижимости, бухгалтера, слесаря по ремонту автомобилей, продавца, медицинской сестры и кассира. Претендовать на ту или иную должность могут как временно безработные, так и выпускники вузов, у которых ещё нет опыта работы.

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону горячей линии: 27-36-05.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем