Город Жилой комплекс в центре города распродает лучшие квартиры

Жилой комплекс в центре города распродает лучшие квартиры

Объявлена финальная распродажа готовых квартир в очень респектабельном жилом комплексе нашего города. Одни из лучших квартир продаются теперь по очень приятным ценам – 75 000 рублей за квадратный метр!

Прекрасный жилой квартал с многообещающим названием «Столичный» ждет своих новоселов. Сдача в эксплуатацию прошла в августе прошлого года. В комплекс входят три дома повышенной комфортности. На выбор представлены просторные квартиры с разными планировочными решениями в двух вариантах: двух- и трехкомнатные.

В продаже остались два потрясающих двухуровневых пентхауса, площадью 230 метров, с невероятными панорамными видами на весь город. На втором уровне пентхауса вмонтирована стеклянная конструкция на всю стену спальни, а также сооружены две открытых террасы для приятного летнего времяпровождения. Бесшумные, скоростные лифты поднимут будущих владельцев на 23 этаж всего за 23 секунды. Стоимость такого роскошного предложения – 17 250 000 рублей. При покупке пентхауса предоставляется огромная скидка на парковки!

Изюминкой каждой квартиры в ЖК «Столичный» стал эркер, привносящий в интерьер особый шарм и создающий хороший обзор, а также украшающий фасад здания. Экстерьер комплекса выполнен с сочетанием различных фактур облицовочных материалов и красок. Чувство стиля и уровня жизни просматривается в каждом миллиметре здания.

Комплекс отражает саму суть своего названия – здесь все создано по столичным меркам. Дома расположились в самом центре города, вблизи транспортных развязок, но многоэтажки так умело спрятаны от основных дорог, что не стоит беспокоиться о шуме и выхлопных газах.

Автомобили жильцов размещаются в хорошо освещенном и отапливаемом подземном паркинге, откуда есть выход на высокоскоростном лифте фирмы Sigma на любой этаж каждого дома. Кстати, дома готовы похвастаться дизайнерским оформлением холлов. Комплексобеспечен развитой инфраструктурой, совсем рядом соседствуют детский сад. Замечательная новость для заботливых родителей – жилой комплекс «Столичный» теперь относится к одному из лучших образовательных учреждений Тюмени – гимназии №1, которая находится в 50 метрах от калитки двора.

Все три дома объединяет уютный внутренний дворик. Это закрытое и охраняемое пространство оборудовано всем необходимым для счастливых прогулок с детьми и занятий спортом. Сервис осуществляет бесперебойную работу, уборка территории производится каждый день. Единый центральный пункт охраны гарантирует высокую степень безопасности жильцам.

В число преимуществ входит также: наличие кабельного ТВ, современная система видеонаблюдения, противопожарная сигнализация.

Жилой комплекс «Столичный» создан для комфорта и высокого качества жизни. Этот проект представляет настоящий бизнес-класс по весьма приемлемым ценам.

Для получения подробной информации можно позвонить по телефонам: +7 922-265-09-59, 8 (3452) 49-52-49.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем