Город МегаТвистер и сладкая вата ждут юных тюменцев в кинотеатре «Сан Синема»

МегаТвистер и сладкая вата ждут юных тюменцев в кинотеатре «Сан Синема»

В семейном кинотеатре «Сан Синема» (ТРЦ «Солнечный») 14 июня пройдет презентация мультфильма «Головоломка». Райли – обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: радость, печаль, страх, гнев и брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Это будет не просто очередная акция-презентация фильма. Это будут городские соревнования по МегаТвистеру. МегаТвистер – это трехэтапные соревнования по твистеру с разными уровнями сложности, а также три личных зачета состязания.

Скрасит время участникам соревнований, болельщикам и зрителям игровая программа с развивающими и развлекательными конкурсами для детей разного возраста. Также всех ждет сладкая вата и попкорн.

Заявки на участие в МегаТвистере принимаются с 10 по 14 июня включительно. Регистрация участников – с 11:00 на втором этаже ТРЦ «Солнечный». Возраст участников: от 3 до 12 лет. Максимальное число участников: 50 человек. В заявке необходимо указать ФИО, номер телефона, количество игроков.

Заявки на участие и вопросы можно отправить на почту irina9829468834@gmail.com или в группу кинотеатра «Сан Синема» ВКонтакте.

Возрастное ограничение: 6+.

Сроки проведения мероприятия: 14 июня 2015 года с 11:00 до 17:00.

Информация об организаторе, о правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их получения на Sun-cinema.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем