Город Скидка 300 000 на двухкомнатные квартиры в ЖК «Вершины»

Скидка 300 000 на двухкомнатные квартиры в ЖК «Вершины»

Есть разные способы улучшить жилищные условия. Чаще всего речь идет о расширении, особенно если вы живете в однушке. Недавно застройщик 4D Development сделал приобретение двухкомнатной квартиры доступнее. В жилом комплексе «Вершины» для покупателей таких квартир запущена скидка до 300 тысяч рублей.

Строительство «Вершин» приближается к завершению: совсем скоро новоиспеченные жители начнут отделку в своих квартирах. Кроме того, с 1 июня в компании появился новый сервис. Теперь двухкомнатные квартиры в «Вершинах» можно купить с отделкой под ключ (в нее включены натяжные потолки, обои, линолеум, межкомнатные двери, плитка в санузле и сантехника).

Поиск материалов, разъезды по магазинам, расчеты и замеры – вы можете избавить себя от этих забот и сохранить деньги. Естественно, для застройщика, который работает с подрядчиками по крупным заказам, закуп материалов и отделка обходятся гораздо дешевле за счет объемов. В случае, если вы решитесь заказать отделку сразу при покупке, это сэкономит и ваш бюджет тоже. Стоимость услуги не превысит 5 000 рублей за квадратный метр – точная сумма зависит от того, какие варианты материалов и отделки вы выберите. А если все-таки решили выполнить отделку сами, вам пригодится готовый дизайн-проект, созданный профессиональными дизайнерами, который все покупатели получают в качестве подарка.

Стать обладателем нового просторного жилья, где будет и личная зона, и гостевая можно за 2 миллиона 950 тысяч рублей (цена актуальна на момент выхода статьи). Большая площадь (от 64,5 квадратных метра) даст простор для воплощения мечты в реальность: здесь будет гостиная, а там – спальня, тут поставите софу, а в той комнате – кровать. Больше не придется спать на раскладном диване, типичном для однокомнатных квартир.

Сдача квартир в «Вершинах» состоится в четвертом квартале 2015 года, поэтому вы еще успеваете приобрести заветную квартиру. Строители уже приступили к благоустройству территории и внутренней отделке квартир. Быть может, скоро они начнут готовить и вашу квартиру к долгой и комфортной жизни в ней?

Офис продаж 4D Development:
улица Республики, 65, офисы 607, 608, 609,
тел. (3452) 60-40-40,
сайт: 4development.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией 4D Development

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем