Город В Тюмени разыскивают жертв уличного грабителя

В Тюмени разыскивают жертв уличного грабителя

Сотрудники тюменской полиции задержали 27-летнего жителя областного центра, подозреваемого в серии грабежей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступления он совершал по вечерам преимущественно на улице Ставропольской. Как правило, его жертвами становились мужчины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Злодей нападал на тюменцев и похищал у них деньги, сообщает пресс-служба областного Управления МВД России. В настоящее время полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в других районах города.

Сейчас ранее судимый за аналогичные преступления злоумышленник заключен под стражу. Показания потерпевших вместе с другой доказательственной базой приобщены к материалам уголовных дел по двум эпизодам преступной деятельности.

Тюменцы, пострадавшие от его действий, могут обращаться в отдел по раскрытию преступлений общеуголовной направленности регионального УМВД России по адресу: улица Тульская, 3, или по телефонам: 291-856, 29-18-42.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем