Город Автобусный маршрут №47 признан лучшим в ноябре

Автобусный маршрут №47 признан лучшим в ноябре

«Тюменьгортранс» опубликовал очередной рейтинг маршрутов городского транспорта. По итогам прошлого месяца пятерку лучших возглавил маршрут №47 перевозчика ТПАТП№2. Напомним, он же становился первым в октябре. Остальные места в рейтинге лидеров в ноябре получили маршруты двух крупнейших перевозчиков города: ТПАТП№1 и ТПАТП№2. Это №78, №25, №54 и №15.

Пятерку худших в этом месяце возглавил автобус №2. Второе место у маршрута №83 перевозчика «Тюменьавтолайн», третье место занял №55. Замыкают пятерку маршруты №61 компании «Транс-Сервис» и №68 предприятия «УПК «Автомобилист».

Как отметили в пресс-службе МКУ «Тюменьгортранс», рейтинг зависит не только от пунктуальности общественного транспорта. Например, по маршрутам №2 и №55 процент исполнения рейсов и регулярность движения находятся на высоком уровне, однако на итоговую оценку влияет и большое количество обращений от горожан. Так, на позиции маршрута №2 в рейтинге сказалось большое число сообщений пассажиров о перегрузе транспорта в час пик. Сейчас МКУ «Тюменьгортранс» обратился к перевозчику с просьбой увеличить вместимость машин. Автобусам №61, №68 и №83 звание худших обеспечивают негативные отзывы пассажиров и низкая регулярность движения.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем