Город Руководство полиции взяло на контроль проблемы шестерых тюменцев

Руководство полиции взяло на контроль проблемы шестерых тюменцев

Вчера, 14 ноября, руководство УМВД России по Тюменской области и городского УМВД в ходе совместного приема выслушало шесть граждан с различными проблемами.

В одном случае тюменке потребовалось вмешательство полиции, чтобы подготовить необходимые документы для обращения в суд. В другом случае рассматривался вопрос о возможных махинациях с квартирой, предоставляемой на льготных условиях. В данных случаях заявителям разъяснили порядок действий, который необходимо выполнить, чтобы получить соответствующие документы, а также проконсультировали по дальнейшему обращению в судебные инстанции.

К полицейским обратился гражданин, который не может продлить разрешение на владение охотничьим оружием, Также на прием пришла супружеская пара, которая стала жертвой мошенников. Автомобиль, который они приобрели, находился в розыске, как угнанный. Супругам разъяснили порядок подачи заявления о привлечении к уголовной ответственности продавца, а также дальнейший процесс работы по этому делу, который будет осуществляться в рамках действующего законодательства.

По информации пресс-службы УМВД России по Тюмени, все обращения взяты на контроль, чтобы решить проблему или дать ответ в максимально короткие сроки.

Напомним, начальник УМВД России по Тюмени проводит по записи еженедельный прием граждан. Встречи с населением осуществляет и Общественный совет при УМВД России по Тюмени, к которому также можно обращаться со своими проблемами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем