Город Водитель автобуса из Казахстана уснул за рулем

Водитель автобуса из Казахстана уснул за рулем

Автобус «Сетра», следующий по маршруту Петропавловск-Тюмень, сегодня, 15 ноября, около двух часов ночи съехал в кювет на первом километре автодороги Ишим-Бердюжье в окрестностях Ишима.

По предварительной версии, водитель уснул за рулем, сообщили в ГИБДД Тюменской области. Тормозной путь автобуса составил около 80-ти метров. В автобусе находились 28 пассажиров, большинство из них жители Петропавловска.

Первыми на место ДТП прибыли инспекторы ДПС из Ишима. Три пожилых женщины пожаловались на ушибы, одной было трудно дышать после удара о кресло. На место происшествия инспекторы вызвали скорую помощь и МЧС. Сотрудники ГИБДД объяснили людям, что вскоре их заберет другой автобус.

Пассажиры сидели в теплом салоне, пока за ними не приехал резервный автобус из МЧС. Сотрудники МЧС напоили людей горячим чаем и отправили на вокзал для дальнейшего следования по местам назначения. Сотрудники ГИБДД вытащили автобус из кювета с привлечением тяжелой техники, которую предоставили местные дорожные организации, оперативно откликнувшиеся на просьбу об оказании помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем