Город ДДТ представит в Тюмени свой новый альбом

ДДТ представит в Тюмени свой новый альбом

Группа ДДТ выступит в Тюмени с новым альбомом под названием «Прозрачный» и своими лучшими хитами. Концерт состоится 23 ноября в СК «Центральный» (улица Орджоникидзе, 60). Начало – в 19:00.

Альбом «Прозрачный» группа выпустила в мае этого года. Он представляет собой манифест бесконечной, неисчерпаемой любви к России. Для тех, кто следит за творческой историей коллектива, не будет неожиданностью, что после очередной сложной, эмоционально тяжелой, концептуальной программы «Иначе», над которой долго и упорно работали музыканты, вышло что-то юное, зеленое, весеннее, прозрачное.

«Новый альбом в основных песнях неоправданно позитивен. Но это правило: чем больше неразрешимых проблем ставит нам время, когда мы опять оказались над пропастью вопросов «что же будет с Родиной и с нами», мудрее всего улыбнуться всему мрачному и неживому. Новый альбом достаточно лиричен и светел. Конечно, не обошлось без пары песен гражданского содержания», – рассказал музыкант Юрий Шевчук.

На концерте зрителей ожидает невероятное световое и звуковое шоу, которое будет сопровождаться трансляцией на больших видеоэкранах. Помимо песен с альбома «Прозрачный» ДДТ исполнит свои лучшие хиты, такие как : «Ты не один», «Просвистела», «Родина», «Свобода» и другие.

Билеты в продаже на сайтах Tyumen.kassy.ru и Luckyticket.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем