Город Видеонаблюдение – от 97 рублей в день

Видеонаблюдение – от 97 рублей в день

Видеонаблюдение позволяет решить огромный пласт бизнес-задач: от контроля исполнения трудовой дисциплины до обеспечения безопасности на объекте. Если вы до сих пор не подключили видеонаблюдение из-за дороговизны, то данная акция для вас. До 31 октября 2014 года на подключение услуги Энфорт@Видеонаблюдение предоставляется скидка 20%. Абонентская плата при новом подключении составит 97 рублей/день, включая предоставление интернет-канала «Энфорты» для базового комплекта оборудования*, в который входят:

  • две цифровые видеокамеры (внешняя Ubiquity Aircam, внутренняя MDC-I7240f);

  • локальное хранилище видеоархива 500-1000 Гбайт;

  • устройство бесперебойного питания и сетевой фильтр.

Энфорт@Видеонаблюдение – это готовый сервис с пакетом необходимых решений – от разработки проекта системы видеонаблюдения и установки оборудования до управления, защиты и хранения сделанных видеозаписей. Не нужно покупать оборудование и самостоятельно его обслуживать.

Используя сервис Энфорт@Видеонаблюдение, руководитель компании всегда будет в курсе событий, происходящих на рабочих местах или объектах. Необходимую информацию с камер можно получить в режиме реального времени или воспользоваться архивом. Мобильный доступ к сервису обеспечивается через специальные приложения для Android / iOS.

Подробную информацию можно получить на сайте компании или по телефонам: 8 (3452) 53-20-53, 8-800-500-10-10.

* Цены указаны без НДС. При заказе иного комплекта оборудования / тарифного плана / параметров услуги, размер абонентской платы пересчитывается под выбранное решение. Стоимость подключения зависит от результатов технического обследования объекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем