Город Тюменец на легковушке сбил дорожного рабочего на мосту Мельникайте

Тюменец на легковушке сбил дорожного рабочего на мосту Мельникайте

Рождественская ночь прошла на тюменских дорогах неспокойно. Зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

Кольцевую развязку на 124-м километре автодороги Курган–Тюмень в Исетском районе в первом часу ночи напрямую попытался проехать 44-летний водитель на автомобиле Hyundai Accent. Ограждение не устояло под натиском пьяного. Мужчина получил ушиб грудной клетки и перелом ребер. Ранее он не задерживался за рулем в нетрезвом виде, но в 2013 году предпочитал исключительно быструю езду, за что 11 раз привлекался к административной ответственности.

В начале первого часа ночи в Тюмени на перекрестке улиц Малыгина и Максима Горького не смогли разъехаться две «Лады». Причина – нарушение очередности проезда одним из водителей. Пострадал один человек.

В два часа ночи в ограждение путепровода по улице Мельникайте въехала «Лада-Приора». От удара машину отбросило на дорожного рабочего, чистящего мост. У пострадавшего перелом ноги.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем