Город Тимати покажет тюменцам упражнения на турниках

Тимати покажет тюменцам упражнения на турниках

Завтра, 17 сентября, в сквере Депутатов в Тюмени состоится спортивный праздник, приуроченный к открытию воркаут-площадки. Начало – в 13:00.

В мероприятии примут участие известные российские спортсмены. Показать свой комплекс упражнений приедет и знаменитый рэп-исполнитель Тимати. Тюменцы смогут поучаствовать в открытых соревнованиях, получить призы и подарки.

Как сообщили в пресс-службе организатора праздника – ОАО «РУ-Энерджи Групп», специализированная спортивная воркаут-площадка строилась по определенной технологии с соблюдением всех правил. Она спроектирована с учетом российских климатических условий, полностью безопасна – имеет каучуковое покрытие и способна выдержать около тонны веса одновременно занимающихся человек. Конструкция содержит запатентованные соединения, которые и позволяют ей, в отличие от дворовых турников, выдерживать большие нагрузки. Специальное же покрытие и в зимнее время года позволит удерживать руки на снарядах, не позволяя им соскальзывать. Площадка состоит из 20 элементов: рукоходы, шведские стенки, турники, брусья, упоры, лавочки.

Фото: Фото с сайта Masteroff.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем