Город Пользу криосауны оценили женщины

Пользу криосауны оценили женщины

Самыми активными посетителями криосауны за пять месяцев ее работы стали женщины. Их привлекает возможность помолодеть и стать красивее, избавиться от лишнего веса. Ведь известно, что в этом деле криосауна незаменима.

Один сеанс криосауны позволяет сжечь до трех тысяч калорий, или 330 граммов жира. Подтягивается кожа, рассасываются рубцы, исчезают послеродовые растяжки на животе, ягодицах, бедрах. Растянутая кожа не просто разглаживается, возвращается ее первоначальный естественный цвет. Из-за выброса в кровь эндорфинов уходят стрессы, улучшается сон, повышается общее настроение и жизненный тонус. Кстати, криосауна показана и тем, кто планирует беременность: гормональный всплеск помогает женскому организму правильно восстановиться во всех его функциях.

Что испытывает человек, находясь в кабине с температурой ниже минус 130 градусов? По рассказам посетителей, в первую минуту даже бывают сомнения – а не обман ли это? Неужели правда так холодно? На второй минуте начинается покалывание, слегка мерзнут колени. По словам профессора кафедры криогенной техники Александра Баранова, кожа сокращается и натягивается так, что, кажется, может лопнуть. Но это лишь обманчивое, субъективное ощущение, поскольку человеческая кожа – одна из самых прочных материй. Кроме того, в это время и происходит главное лечебное воздействие – в промежутке от 90 до 180 секунд.

Секрет в том, что под действием холода в криосауне стимулируются защитные системы организма. Чтобы избежать переохлаждения, организм мобилизует все свои ресурсы. Он обновляется, возрождается заново. И это не общие слова! У человека 42–46 лет после курса прохождения криосауны на шесть лет снижается биологический возраст – это показывают его сердечно-сосудистая и бронхо-легочная система. У всех без исключения посетителей иммунитет модулируется в том виде, в каком он должен быть, приходит в норму.

Стоимость посещения криосауны относительно невелика, учитывая все вышесказанное о пользе этой процедуры для здоровья человека. При оплате целого курса цена снижается.

Cтудия коррекции фигуры FatAway,
адрес: ул. Валерии Гнаровской, 8;
тел.: 61-99-05;
Kriohm.ru

Фото: Фото с сайта Pokupon.ua

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем