Город Выиграть обучение в Москве можно в конкурсе «Дизайн в квадрате»

Выиграть обучение в Москве можно в конкурсе «Дизайн в квадрате»

Третий ежегодный профессиональный конкурс дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате», стартовавший в апреле на сайте Dom.72.ru, в самом разгаре. Остается меньше месяца до начала онлайн-голосования. Работы можно присылать до 25 июля. Первые четыре человека, которые примут участие в конкурсе в июле, получат по два билета в кино на любой сеанс.

Проекты должны быть в рамках представленных номинаций:

  • «Дизайн-проект жилой квартиры, воплощенный проект»;

  • «Дизайн-проект жилой квартиры, невоплощенный проект»;

  • «Лучшая кухня Giulia Novars»;

  • «Самый инновационный проект» – номинация от Современной школы дизайна.

  • «Приз зрительских симпатий» – в этой номинации будут участвовать работы всех дизайнеров, судьями выступят пользователи сайта Dom.72.ru.

Номинация от генерального спонсора конкурса – салона мебели на Герцена «Мебель Интерьер Дизайн», для участия необходимо предоставить реализованный дизайн-проект кухни Giulia Novars или проект, который будет находиться в процессе согласования с фабрикой на момент проведения конкурса. Победителю вручается сертификат на 30 тысяч рублей для приобретения продукции в сети салонов компании.

Принять участие в номинации от Современной школы дизайна могут проекты с нестандартными решениями и идеями, в том числе и в области декора. Главный приз – бесплатное обучение по программе «Дизайн интерьера» (один год) или «Дизайн среды. Загородный дом» (полтора года) в Москве. По окончании обучения выпускники школы получают диплом Московского университета культуры о дополнительном образовании.

В номинации симпатий пользователей можно высказать свое мнение, отдав голос за понравившуюся работу. С 1 по 15 августа 2013 года пройдет онлайн-голосование. Внимание: онлайн-голосование не влияет на итоговые оценки жюри.

Заявки на участие необходимо направлять на электронную почту: 72doma@ig72.ru, taburkina@ig72.ru (с пометкой «Дизайн в квадрате»); телефоны: 8 (3452) 56-72-72 (доб.122), 8 (3452) 92-06-06. Контактные лица: Светлана Банных, Наталья Табуркина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем