Город Роскошный Infiniti QX 56 доступен с выгодой до 555 тысяч рублей

Роскошный Infiniti QX 56 доступен с выгодой до 555 тысяч рублей

Дилерский центр «ЦС-Моторс» делает роскошное весеннее предложение – до 31 мая 2013 года можно стать обладателем роскошного внедорожника Infiniti QX с выгодой до 555 тысяч рублей. Покупку именно сейчас делает особенно выгодной то, что до 30 апреля действует кредитное предложение на автомобили Infiniti 2012 года выпуска – ставка 0% годовых по программе Infiniti Finance.

Среди всех своих одноклассников – внедорожников-гигантов – именно Infiniti QX производит самое сильное впечатление. Дизайн этого великана совершенно точно не может оставить равнодушным, а стайлинг кузова, отделанного хромом, на эффектных 22-дюймовых кованых дисках просто-таки кричит о том, какой это пафосный и богатый автомобиль. Скромный по натуре человек вряд ли выберет такую явную демонстрацию своего статуса.

Интерьер Infiniti QX создан для наслаждения. Невероятный комфорт, натуральные и современные материалы с роскошной текстурой создают утонченную атмосферу уюта и элегантности. 5,6-литровый бензиновый двигатель QX56 мощностью 405 лошадиных сил работает плавно и совершенно неслышно. Только по достижению 3000 оборотов у двигателя прорезается голос – сытый, довольный, приятно урчащий. На разгон до сотни этому исполину требуется всего 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 километров в час. Полностью независимая подвеска с пневматическими элементами, передовые электронные системы и длинная колесная база обеспечивает феноменальную устойчивость, плавность хода и идеальную управляемость.

Infiniti QX оснащен семиступенчатой коробкой «автомат» с блокируемым трансформатором. Ее преимущества – лучший разгон и экономия топлива за счет коротких передач.

QX56 – настоящий император дорог от Infiniti, поэтому он создан шикарным и безупречным. Пройдите тест-драйв – убедитесь в этом сами.

ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
тел.: 8 (3452) 68-45-45;
Infiniti-tmn.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем