Город Четвертый городской чемпионат ползунков состоится в апреле

Четвертый городской чемпионат ползунков состоится в апреле

Уникальное для Тюмени мероприятие – Четвертый городской чемпионат ползунков для детей от шести месяцев до двух лет – начнется 13 апреля в 10 часов. Яркий праздник для детей и их родителей с участием веселых сказочных героев и большим количеством подарков организован тюменским интернет-проектом «Детки!».

По регламенту, малыши начнут импровизированный забег по свистку судьи. Задача участников – как можно быстрее проползти (а не пробежать) 10 метров. Родители не могут вести своих чад за руку, не могут подталкивать вперед.

Самым сложным станет уговорить детей ползти, ведь в таком маленьком возрасте они еще не всегда понимают, куда и зачем им нужно ползти. Поэтому родителям можно «приманивать» их самыми неординарными способами: телефонами, игрушками, едой. А чтобы юные спортсмены не сбили коленки, соревнования будут проходить на мягком покрытии.

Чемпионат состоится в спорткомплексе «Прибой» (проезд Борцов Октября, 2а). Вход свободный. Приглашаются все желающие поболеть и получить заряд положительной энергии. Подробности соревнований на сайте.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем