Город Тюменцы решат, какой будет мемориальная доска заслуженному тренеру

Тюменцы решат, какой будет мемориальная доска заслуженному тренеру

На очередном заседании архитектурно-художественного совета в администрации Тюмени будет рассматриваться вопрос об установке мемориальной доски тренеру по лыжным гонкам Валерию Белову. Предполагается разместить ее на фасаде здания лыжной базы по адресу: улица Барнаульская, 17/2 (район лесопарка «Затюменский»).

В январе 2012 года заслуженный работник физической культуры РФ ушел из жизни. На протяжении 47 лет Валерий Белов тренировал юных спортсменов-лыжников в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №2. Среди его воспитанников – чемпион России Станислав Богданов, выступающий в составе сборной страны, мастера спорта Евгений Колодезных, Тамара Эпп и многие другие, отмечают в департаменте культуры администрации Тюмени.

С эскизным проектом можно ознакомиться на официальном сайте администрации Тюмени по ссылке. Пожелания и предложения по установке мемориальной доски принимаются до 11 апреля по адресу: улица Орджоникидзе, 24, кабинет 334 (ответственный Виктор Берегов). Телефон для справок: 51-00-93.

Фото: Фото с сайта департамента культуры администрации Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем