Город Сайт Александра Старцева Pro-Reklamu.ru

Сайт Александра Старцева Pro-Reklamu.ru

Автор книги «Реклама для руководителей и маркетологов» Александр Старцев представляет свой сайт на конкурс «Web-профи» в номинации «Корпоративный сайт». Сайт создан в ноябре 2010 года как некоммерческий проект и посвящен вопросам рекламы, продвижения, пр

Автор книги «Реклама для руководителей и маркетологов» Александр Старцев представляет свой сайт на конкурс «Web-профи» в номинации «Корпоративный сайт».

Сайт создан в ноябре 2010 года как некоммерческий проект и посвящен вопросам рекламы, продвижения, продажам. Созданием сайта занималась компания «Сайты всем!» по заказу Александра Старцева.

Сайт не привязан к какому-либо региону. Он изначально создавался как площадка, во-первых, для размещения собственных материалов о рекламе автора, а, во-вторых, как место, где все желающие могут задать вопросы, получить ответы и принять участие в обсуждении.

Поэтому перед разработчиками ставилась задача сделать сайт максимально простым и содержащим при этом три основных раздела:

  • Книга – раздел, где размещаются авторские материалы Александра Старцева в виде глав книги (без функции обсуждения).

  • На злобу дня – раздел статейных материалов, где могли бы размещаться тексты всех желающих (посредством отправки текстов администратору сайта, проверки соответствия тематике и последующего размещения на сайте); раздел с возможностью комментирования.

  • Обсуждения – раздел, в котором можно задать свои вопросы и комментировать вопросы и посты других посетителей.

Сайт оформлен в простом стиле с учетом пожеланий заказчика, с выделением цветом раздела «Книга» и возможностью создания дополнительных разделов по желанию автора и его силами.

Продвижением сайта, поисковой оптимизацией занимается непосредственно заказчик. Основной упор в продвижении сделан на анализ поисковых запросов и поисковую оптимизацию (используются сервисы статистики LiveInternet и Яндекс.Вебмастер).

Для тюменских компаний, имеющих свои сайты, предлагается безвозмездное размещение на сайте Pro-reklamu.ru либо в каталоге ссылок, либо в виде контекстных ссылок в текстах самих компаний, размещенных на сайте и касающихся вопросов рекламы.

Компания «Сайты всем»;
Тюмень, ул. Пермякова, 7/1, оф. 522;
тел.: +7 (3452) 521-222, +7 922 269 78 61;
e-mail: mail@site4all.ru;
Site4all.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем