Город Продолжается конкурс веб-разработчиков «Web-профи»

Продолжается конкурс веб-разработчиков «Web-профи»

Каждому руководителю известно, что сайт сегодня – второе лицо компании. В умелых руках работа с ним становится ключевым элементом маркетинговой стратегии предприятия. Качественно выполненный и полноценно функционирующий интернет-ресурс способен повысить узнаваемость бренда и лояльность клиентов.

Каким актуальным требованиям должен соответствовать сайт компании? Куда обратиться для его создания? Какой сайт можно смело назвать хорошим? Рынок компаний, предлагающих услуги в этой сфере, пестрит неимоверным разнообразием. Но выбрать именно того разработчика, итогом работы с которым станет по-настоящему качественный продукт, совсем непросто.

Портал 72.ru вызвался помочь тюменским руководителям разобраться в этом вопросе. В мае 2012 года стартовал первый в Тюмени профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи». Подробнее о нем можно узнать здесь.

Участие в конкурсе будет полезно всем, кто в настоящее время занимается созданием корпоративных сайтов, интернет-магазинов, онлайн-сервисов. Как веб-разработчикам, так и владельцам этих сайтов. Если создатели сайта вашей компании – мастера своего дела, которым есть что показать, если этот сайт настолько хорош, что вы искренне считаете его лучшим, – спешите принять участие в конкурсе «Web-профи».

Лидия Утьева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем