Город Ассоциация энергостроителей УрФО – «Нпаэсурфо.рф»

Ассоциация энергостроителей УрФО – «Нпаэсурфо.рф»

Частный web-разработчик Светлана Кучина представляет официальный сайт Ассоциации энергостроителей Уральского федерального округа Нпаэсурфо.рф на конкурс «Web-профи» в номинации «Корпоративный сайт».

Некоммерческое партнерство «Ассоциация энергостроителей Уральского Федерального округа» (НП «АЭС УрФО») создано по инициативе юридических лиц и действует для защиты общих интересов объединившихся предприятий малого и среднего бизнеса энергостроительной отрасли Тюменской области и Уральского округа.

Первый съезд энергостроителей состоялся лишь в феврале этого года, поэтому сайту ассоциации всего два месяца. Он изначально создавался как информационный ресурс, необходимый для поддержания имиджа новой организации и эффективно отражающий ее деятельность.

Именно информативность выступает основной характеристикой этого сайта, где удобный интерфейс и дизайн не отвлекают посетителей рекламой и всплывающими окнами с постоянно обновляющейся информацией.

«Поставленные задачи были решены с помощью несложных шаблонов, скачанных из Интернета, и моего небольшого опыта в сайтостроении, – рассказывает Светлана Кучина. – Так как Ассоциация энергостроителей была организована совсем недавно, я выдвинула идею о создании сайта на бесплатном хостинге. Единственным вложением стал домен в зоне РФ и плата за отсутствие рекламы на сайте».

Раскрутка сайта заняла не более месяца, а невысокая посещаемость, по мнению автора проекта, обусловлена спецификой отрасли и, соответственно, узкой целевой аудиторией. При этом сайт легко найти в первых позициях таких поисковых систем, как Yandex и Rambler по словам «ассоциация энергостроителей».

Частный web-разработчик
Светлана Кучина,
тел.: 8-906-823-20-37;
e-mail: sskorpio1983@yandex.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем